Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Есть ли в Константиновке самый дешевый рынок

-
14:45
1.96K
Есть ли в Константиновке самый дешевый рынок

Сегодня об этом трудно сказать, так как многое зависит от дня недели. Допустим, в понедельник не работает центральный рынок, а, значит, покупатели едут на хитрый либо на привокзальный.

Большой спрос, выше цены. Кстати, теперь они на этих двух рынках приблизительно одинаковы. И хитрый, и привокзальный выигрывают количеством продавцов и разнообразием товара. Раньше на привокзальном можно было купить все дешевле.

Теперь там делают покупки многие гости города перед отъездом. Торговцы, зная это, цены не снижают. Со вторника до пятницы на хитром и привокзальном тоже многолюдно. А вот на центральном рынке лучше всего отовариваться по субботам и воскресеньям.

Очень много продавцов, много товара, есть возможность выбрать и поторговаться. И, делая покупки на любом рынке, сэкономит тот, кто знает одну тонкость: в магазинах, расположенных почти рядом, цены на разный товар могут отличаться на две-пять гривень.

Сегодня. 6 декабря, утром на центральном рынке молоко предлагали по 14, 15 и 17 гривень за литр продавцы, стоящие в нескольких метрах друг от друга. И цена на сахар колебалась от 12,50 грн. до 14.00 грн.

За яйца просили от 22 до 25 гривень, за пол-литра домашней сметаны – от 50 гривень до 55 гривень. Пачку чая одной и той же торговой марки можно было купить за 22, 24 и 27 гривень в соседних магазинах. И так каждый день, на любом рынке.

Поэтому экономная хозяйка, зная об этом, может при покупках продуктов на три-четыре дня запросто сохранить в семейном бюджете до 50 гривень.

Автор статьи: Татьяна Тихонова


Источник: Знамя индустрии
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

"Сегодня днем произошел обстрел. прилетел российский КАБ. К счастью без пострадавших, в принципе без разрушений.
Administrator 3 часа назад
Пиротехническое подразделение Службы спасения с помощью спецтранспорта изъяло авиабомбу ОФАБ-250 с места попадания и перевезло ее за пределы города.
Administrator 1 день назад
Со второй половины апреля цены на некоторые продукты в Константиновке постоянно снижаются.
Administrator 2 дня назад
В современном мире возможность совершать покупки не выходя из дома стала неотъемлемой частью жизни многих людей.
Administrator 2 дня назад
17 апреля 2024 года Константиновский суд вынес приговор уроженцу Константиновки и уроженке Бахмута, которые продавали свои интимные видео.
Administrator 2 дня назад
23.04.2024 в 09.34 произошел вражеский обстрел города Константиновки управляемой авиационной бомбой УМПБ-Д-30 СМ.
Administrator 2 дня назад