Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Украинцы в соцсетях раскритиковали новогоднее поздравление Порошенко

-
18:45
2.17K
Украинцы в соцсетях раскритиковали новогоднее поздравление Порошенко

Вечером, 31 декабря, Президент Украины поздравил жителей страны с Новым годом. В новогоднем обращении гарант вспомнил про предоставление Украине летального оружия, решение Стокгольмского арбитража, недавний обмен пленными с ОРДЛО и  пообещал обеспечить политические условия, необходимые для экономического роста. Однако жители Украины встретили новогоднее обращение Президента огромным количеством критики.

Об этом сообщает корреспондент ГолосUA.

«Как не стыдно поздравил нас с летальным оружием,с санкциями,ну что можно сказать, лучше я сегодня промолчу,Бог тебе судья», - отметил Александр Мельник.

«Поздравление как в 1945 году: оружие, война, оккупанты, враг… не хватает только отчета НКВД», - добавил Сергей Линник.

«… К сожалению, повторяется то, что было при Януковиче», - написала Галина Черныш.

«Худшего поздравления ещё не было никогда. Стыдно и мерзко от такого поздравления!» - выразил свою точку зрения Виктор Кириченко.

«Один сплошной негатив! Неужели нельзя в такой праздник не вспоминать за войну и за "агрессора" и за Америку и тому подобное! Просто поздравь, пожелай чего то доброго и закончи на этом!» - прокомментировал Василий Корнейчук.

«Самопиар, а не поздравление», - добавил Тарас Поливайный.

«Зато из новогоднего обращения Порошенко четко ясно (по Фрейду), кого именно он боится. И кто снится Порошенко в ночных эротических кошмарах.
Это я про кадры с Путиным и Тимошенко...», - проанализировал обращение Президента политтехнолог Дмитрий Корнейчук.

Также очень важно отметить, что многие украинцы в соцсетях сообщили, что  не просто выключили поздравление президента после первых пары секунд, но и не собирались его смотреть вообще.

Напомним, ранее  глава Центра исследований проблем гражданского общества Виталий Кулик в комментарии корреспонденту ГолосUA сообщил, что согласно результатам социологических исследований, рейтинг главы государства едва превышает 4 %. 


Источник: Голос.ua
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

В Константиновской громаде переименовали улицы. Об этом сообщила городская администрация.
Administrator 8 часов назад
​Программа дополнительной денежной помощи пенсионерам от ООН в Украине продлится еще три месяца: апрель, май и июнь.
Administrator 10 часов назад
С 2 по 15 апреля в городе Пореч (Хорватия) состоялся чемпионат Европы по боксу среди молодежи, по итогам которого сборная Украины заняла первое общеко
Administrator 12 часов назад
В апреле специалисты ГКП «Коммунтранс» проводят текущий ремонт проблемных участков центральных автодорог Константиновки.
Administrator 15 часов назад
На соревнованиях в штате Вашингтон, США, воспитанник Константиновской КДЮСШ Евгений Жмайло вновь продемонстрировал свой талант и целеустремленность, у
Administrator 1 день назад
По данным следствия, в феврале 2024 года мужчина обнаружил в одном из заброшенных домов города 5 боевых ручных осколочных гранат типов Ф-1, РГД-5 и РГ
Administrator 1 день назад