Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

СБУ "предотвратила" покушение на депутата Бундестага, которое сама же и придумала

-
18:50
1.67K
СБУ "предотвратила" покушение на депутата Бундестага, которое сама же и придумала

Политическая полиция Украины, именуемая в официальных документах как СБУ, вновь "отличилась" на ниве "защиты демократии и безопасности", запретив въезд в Украину члену официальной миссии наблюдателей ПАСЕ, депутату Бундестага и члену Парламентской Ассамблеи Совета Европы от Объединенных левых Андрею Хунко.

Об этом заявил лидер левых Украины Петр Симоненко.

"Безусловно, принципиальная позиция Андрей Хунко, как официального наблюдателя от ПАСЕ и представителя левых Европы на предстоящих 25 октября выборах в местные советы, крайне опасна для правящего в Украине неонацистского режима, который делает все, чтобы сфальсифицировать результаты волеизъявления граждан там, где это возможно, либо вообще сорвать проведение выборов. Андрей Хунко сделал бы все, чтобы фальсификации и преступления киевского режима во время выборов получили бы максимальную огласку в Европе и мире", - считает лидер партии.

Петр Симоненко напомнил, что фальсификации будущих результатов выборов и провокации власти в отношении кандидатов и избирателей начались еще задолго до дня голосования и чем ближе к нему, тем они наглее и циничнее.

"Это и прямой подкуп избирателей и членов комиссий, угрозы физической расправы, это и блокирование избиркомов вооруженными бандами молодчиков-нацистов, это и поджоги зданий избиркомов, и манипуляции с бюллетенями. Режим и его бандформирования не останавливаются ни перед чем, даже перед вооруженными нападениями, как это произошло с нашим товарищем из Мариуполя, квартиру которого "неизвестные" обстреляли из гранатомета", - заявил Петр Симоненко.

Лидер левого движения подчеркнул, что аргументы, на основании которых Андрей Хунко не был допущен на территорию Украины, настолько абсурдны и бредовы, что вызывают сомнения в психической вменяемости их авторов.

"Каким больным воображением нужно обладать, чтобы аргументировать запрет на въезд в страну члену официальной миссии наблюдателей ПАСЕ, тем, что по данным СБУ, "пророссийские силы готовят убийство Андрея Хунко". И, поэтому, в целях обеспечения безопасности, ему запрещен въезд в Украину. Вопрос риторический", - говорит Петр Симоненко.

Лидер левых Украины убежден, что события, происходящие вокруг предстоящих выборов, ясно свидетельствуют о том, что ни о каких "честных и демократических" выборах говорить не приходится.

"В их фальсификации и срыве задействованы все силы режима, в том числе и силовые структуры, включая СБУ. Случай с Хунко яркое тому подтверждение", - считает Петр Симоненко.

Пресс-служба

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Сообщается, что 24 апреля будут проводиться работы по очистке резервуаров для воды.
Administrator 9 часов назад
По данным городского Центра занятости, на учете на 1 апреля состояло 639 безработных.
Administrator 12 часов назад
Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 1 день назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 1 день назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 1 день назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 1 день назад