Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

В Константиновке в течение суток нашли пропавшую девочку

-
15:11
2.74K
В Константиновке в течение суток нашли пропавшую девочку
16-летняя девушка ушла из общежития, оставив записку с просьбой «ее не искать». Сегодня после обеда полицейские обнаружили ее у друзей. Мать беглянки привлечена к административной ответственности.
 
22 января в полицию поступило сообщение о том, что из общежития ушла несовершеннолетняя девушка. В комнате осталась только записка с просьбой ее не искать.
 
Оперативный дежурный местной полиции немедленно ориентировал на розыск без вести пропавшей все службы отделения. Средства связи «путешественница» при себе не имела. 
 
Правоохранители развернули комплекс первоочередных поисковых мероприятий: было осмотрено лесополосы, проверено заброшенные помещения в районе. Одновременно было установлено круг друзей подростка. Как результат - инспекторы ювенальной превенции нашли девушку у друзей и передали её матери.
Как выяснилось, девушка поссорилась со своим парнем и таким образом решила привлечь к себе внимание. Ее семья вполне благополучная, на учете ни в полиции, ни в службе по делам детей не состоит.
 
Сейчас с семьей работают правоохранители. В отношении матери девушки был составлен админпротокол по ст. 184 КУоАП (невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей).
 
Правоохранители обращаются ко всем родителям с просьбой объяснять своим детям об опасности, которая может ожидать их за пределами привычного окружения. И если уж так случилось, что ваш ребенок ушел из дома - не теряйте времени, срочно звоните на линию «102». От того, насколько быстро правоохранители получат информацию об исчезновении ребенка и начнут поиски, иногда зависит жизнь и здоровье без вести пропавших.

Константиновское отделение полициии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

"Сегодня днем произошел обстрел. прилетел российский КАБ. К счастью без пострадавших, в принципе без разрушений.
Administrator 6 часов назад
Пиротехническое подразделение Службы спасения с помощью спецтранспорта изъяло авиабомбу ОФАБ-250 с места попадания и перевезло ее за пределы города.
Administrator 1 день назад
Со второй половины апреля цены на некоторые продукты в Константиновке постоянно снижаются.
Administrator 2 дня назад
В современном мире возможность совершать покупки не выходя из дома стала неотъемлемой частью жизни многих людей.
Administrator 2 дня назад
17 апреля 2024 года Константиновский суд вынес приговор уроженцу Константиновки и уроженке Бахмута, которые продавали свои интимные видео.
Administrator 2 дня назад
23.04.2024 в 09.34 произошел вражеский обстрел города Константиновки управляемой авиационной бомбой УМПБ-Д-30 СМ.
Administrator 2 дня назад