Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

В Константиновке задержали серийного вора кондиционеров

-
09:25
2.24K
В Константиновке задержали серийного вора кондиционеров

К совершению преступлений злоумышленник готовился заранее. Правоохранители доказали причастность мужчины к 12 фактов краж внешних блоков кондиционеров. Продолжается следствие.

С декабря 2017 года до Константиновского отделения полиции стали поступать сообщения о кражах внешних блоков кондиционеров. Вор действовал ночью, осторожно, выбирая место совершения преступления, поэтому выйти на его след по горячим следам правоохранителям не удалось. Но кропотливая следственно-оперативная работа по установлению злоумышленника не прекращалась. Круг подозреваемых сужался и недавно правоохранители смогли установить злоумышленника.

Вор уже привлекался к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений, нигде не работал, жил с мамой и жил от случайных заработков. Кроме того, 35-летний костянтинивець имеет непогашенную судимость, но злоумышленник не стал на путь исправления и продолжил свои преступные деяния.

На днях, гуляя по городу, рецидивист выбирал место преступления, а ночью, убедившись в том, что за ним не наблюдают, он похитил внешние блоки кондиционеров, разбирал их на металл. В дальнейшем когда у него деньги заканчивались, он снова «зарабатывал» на жизнь. Документирования преступной деятельности мужчины продолжается. Но уже сегодня полицейские доказали его причастность к 12 фактам краж по Константиновке.

Следователями возбуждены уголовные производства по статье 185 (кража) Уголовного кодекса. Сейчас устанавливается точное количество краж, совершенных преступником.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

В 9:30 произошел вражеский обстрел в центральной части города. Были ранены пять гражданских лиц.
Administrator 6 часов назад
​Украинцы могут оформить пенсию онлайн прямо из дома или даже из-за границы.
Administrator 1 день назад
​Управление коммунального хозяйства Константиновки ищет подрядчика для текущего ремонта двух дорог за 15 млн грн.
Administrator 1 день назад
20.04.2024 в период времени с 12.20 до 12.50 произошел вражеский обстрел из РСЗО «Ураган» по городу Константиновке.
Administrator 2 дня назад
Как предотвратить поломку техники если ваша машинка стиральная работает на полную? Хотите, чтобы она продолжала служить как можно дольше?
Administrator 3 дня назад
Алла приехала в наш город из одного из сел громады, и ей удалось недорого снять квартиру.
Administrator 3 дня назад