Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

В Константиновке накрыли наркопритон в квартире многоэтажки

-
14:06
2.05K
В Константиновке накрыли наркопритон в квартире многоэтажки

Во время отработки оперативной информации, сотрудниками управления противодействия наркопреступности было обнаружено наркопритон. Сейчас проводятся следственные действия по документированию преступления и привлечения к ответственности владельца помещения.

Опасные очаги по организации наркопритонов постоянно проявляют правоохранители. По многим из них организаторы уже привлечены к уголовной ответственности.

Появляются притоны на основе совпадения взаимных интересов хозяина дома и наркозависимых, весть о котором быстро расходится в соответствующих кругах. Используя такую ​​информацию, «клиенты» охотно идут к месту, где можно спокойно уколоться и они готовы поделиться с владельцем вожделенной дозой.

Так на днях полицейскими была получена оперативная информация, в отношении местного жителя Константиновки, который у себя дома хранит наркотики. Чтобы отработать информацию, правоохранители получены необходимые процессуальные разрешения, чтобы наведаться в дом 33-летнего мужчины. Войдя в квартиру полицейские увидели кампанию особ, находившихся по внешним признакам в состоянии наркотического опьянения. В доме были найдены уже использованы, после недавних инъекций шприцы, посуду с остатками коричневой жидкости и пакет с использованным семенами мака.

Все наркотические средства в результате следственных действий, а также предметы для их производства и применения изъяты и направлены на экспертизу.

Сейчас открыто уголовное производство по ч.1 ст. 317 «Организация или содержание мест для незаконного употребления наркотических средств». Санкция статьи предусматривает наказание - до 5 лет лишения свободы.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Со второй половины апреля цены на некоторые продукты в Константиновке постоянно снижаются.
Administrator 34 минуты назад
В современном мире возможность совершать покупки не выходя из дома стала неотъемлемой частью жизни многих людей.
Administrator 1 час назад
17 апреля 2024 года Константиновский суд вынес приговор уроженцу Константиновки и уроженке Бахмута, которые продавали свои интимные видео.
Administrator 2 часа назад
23.04.2024 в 09.34 произошел вражеский обстрел города Константиновки управляемой авиационной бомбой УМПБ-Д-30 СМ.
Administrator 6 часов назад
В 9:30 произошел вражеский обстрел в центральной части города. Были ранены пять гражданских лиц.
Administrator 1 день назад
​Украинцы могут оформить пенсию онлайн прямо из дома или даже из-за границы.
Administrator 1 день назад