Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

ХК «Донбасс» и ХК «Рапид» закроют первый круг

-
18:25
1.77K
ХК «Донбасс» и ХК «Рапид» закроют первый круг

В субботу (14 ноября) и воскресенье (15 ноября) в рамках седьмого тура чемпионата страны на Ледовой арене "Альтаир" команда Анатолия Степанищева протестирует последнего представителя молодой четверки – киевский "Рапид".

Непростой календарь выпал главному тренеру "Рапида" Олегу Исламову, возглавившему команду уже в середине первого круга. На своем посту 62-летний специалист заменил Александра Хмиля, которого попросили с тренерской скамьи за неудовлетворительные результаты.

Уже в первых матчах в новой должности Олегу Хамитовичу противостоял Константин Буценко с "Белым Барсом" и дважды нанес своему коллеге досадные поражения со счетом 4:6 и 2:5.

Рассчитывать на реабилитацию в матчах шестого тура Исламову не приходилось. Свой фарм-клуб не пощадили "Дженералз", разгромив "Рапид" по сумме двух матчей – 32:1.

Теперь киевлянам предстоит совершить вояж в Дружковку, где их ждет "Донбасс". К заключительному туру первого круга дончане подходят в хорошем расположении духа, после разгромных побед над харьковской "Юностью" (12:0 и 23:0), а также успешного выступления в составе сборной Украины, лучшим игроком которой на Еврочеллендже признали нападающего дончан Виктора Захарова.

К слову, в 12 матчах "Рапид" побеждал трижды. В первом туре – "Льдинку-Команьон" (4:2), а во втором дважды – "Юность" (10:3 и 4:2).

Положение в турнирной таблице

Место Команда И

В

П ВО

ПО

Ш О
3 Донбасс 12 9 2 1 0 113 – 13 23
6 Рапид 12 3 9 0 0 34 – 103 9

Обе встречи пройдут на дружковской Ледовой арене "Альтаир" в субботу и воскресенье в 13:00.Трансляции будут доступны на трех телеканалах – UA:Перший, "Донбасс" и Мариупольское TV, а также, за ходом матчей можно будет следить на портале ХSPORT.ua.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Пиротехническое подразделение Службы спасения с помощью спецтранспорта изъяло авиабомбу ОФАБ-250 с места попадания и перевезло ее за пределы города.
Administrator 5 часов назад
Со второй половины апреля цены на некоторые продукты в Константиновке постоянно снижаются.
Administrator 21 час назад
В современном мире возможность совершать покупки не выходя из дома стала неотъемлемой частью жизни многих людей.
Administrator 22 часа назад
17 апреля 2024 года Константиновский суд вынес приговор уроженцу Константиновки и уроженке Бахмута, которые продавали свои интимные видео.
Administrator 23 часа назад
23.04.2024 в 09.34 произошел вражеский обстрел города Константиновки управляемой авиационной бомбой УМПБ-Д-30 СМ.
Administrator 1 день назад
В 9:30 произошел вражеский обстрел в центральной части города. Были ранены пять гражданских лиц.
Administrator 2 дня назад