Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Как добирались сегодня на работу жители Константиновки

-
10:00
2.03K
Как добирались сегодня на работу жители Константиновки

Салон автобуса был набит пассажирами до отказа

Сегодня утром на остановке «Центральный рынок» в 7:20 собралось человек 100 пассажиров. Одни ожидали автобуса в село Ильиновка (Коммуна Ильича), другие ждали «Константиновка –Яблоновка».

Но ни на Яблоновку, ни на Ильиновку транспорта не было. Таксисты тоже отказывались везти пассажиров из-за скользкой дороги. Вся толпа хлынула на «Б». Он подошел по расписанию в 7:35, но не забрал и половины пассажиров.

Выручил автобус «Константиновка – Дылеевка». На нем смогли уехать те, кто ждал автобус на рынке. На улице Шевченко и на школе-интернате № 1 в салон вошли только два-три человека.

Как рассказал журналисту ZI заместитель городского головы Виктор Василенко, сегодня в 6:30 в связи с гололедом было на час остановлено движение городского транспорта. По словам Василенко, не могли выехать даже «посыпалки».

Они двигались задом, чтобы посыпать вначале хотя бы центральные улицы. Набившиеся в салон автобуса пассажиры нелестно отзывались о работе городского транспорта. 

Какое им дело, что гололед. Им надо было вовремя доехать на работу. А сегодня с опозданием пришло, наверное, более половины константиновцев, добирающихся на работу общественным транспортом. Ведь остались одни автобусы, а о судьбе трамвайного управления читайте в публикациях на нашем сайте.


Источник: Знамя индустрии
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Сообщается, что 24 апреля будут проводиться работы по очистке резервуаров для воды.
Administrator 8 часов назад
По данным городского Центра занятости, на учете на 1 апреля состояло 639 безработных.
Administrator 12 часов назад
Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 1 день назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 1 день назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 1 день назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 1 день назад