Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

В Константиновке в центре города накрыли очередной наркопритон

-
13:31
2.38K
В Константиновке в центре города накрыли очередной наркопритон

Полицейские посетив местного жителя, по информации о хранении наркотиков обнаружили в доме двух человек, и недавно использованы медицинские шприцы. Сейчас проводятся следственные действия, о привлечении к ответственности владельца за организацию наркопритона.

Опасные очаги по организации наркопритонов постоянно выявляют правоохранители. Появляются притоны на основе совпадения взаимных интересов хозяина дома и наркозависимых, и весть о котором быстро расходится в соответствующих кругах. Используя такую ​​информацию, «клиенты» потоком идут к месту, где можно спокойно уколоться и они готовы поделиться с владельцем вожделенной дозой.

Так на днях полицейские получили информацию в отношении местного жителя Константиновки, который у себя в квартире хранит наркотики. Получив необходимые процессуальные разрешения правоохранители наведались в дом 26-летнего мужчины. Войдя в помещение полицейские увидели кампанию людей, находившихся по внешним признакам в состоянии наркотического опьянения. В квартире были найдены шприцы как с жидкостью, и уже использованы после недавних инъекций.

Все наркотические средства в результате следственных действий, а также предметы для их производства и применения изъяты и направлены на экспертизу.

Сейчас открыто уголовное производство по ч.1 ст. 317 «Организация или содержание мест для незаконного употребления наркотических средств». Санкция статьи предусматривает наказание - до 5 лет лишения свободы.

 

RSS
Гость
04:54
А вот мне интересно, с чего они варят эти ширки? кто продаёт им Афину и другие колеса!? Почему не присекают этих торговцев, не потому-ли что оборотни их крышуют?
Загрузка...

Другие новости

В Донецкой области призвали снизить нагрузку на энергосистему в пиковые часы
Плановые отключения в Донецкой области не предусматриваются, впрочем, гражданским необходимо уменьшить нагрузку на энергосистему в пиковые часы.
Administrator 20 часов назад
Как жители многоэтажек Константиновки помогают коммунальщикам
Жильцы дома № 297 по улице Пушкинской (или улица Почтовая, 22) образовали ОСМД несколько лет назад. И стали после этого жить еще дружнее.
Administrator 23 часа назад
Новый график выдачи гуманитарной помощи в Константиновке
С 1 апреля 2024 года начинается очередная выдача продуктовых наборов по следующему графику: ветераны войны; инвалиды по слуху, по зрению 1 и 2 групп;
Administrator 1 день назад
Обстановка в Константиновской громаде 28 марта 2024
За минувшие сутки г.Константиновка дважды подвергался обстрелам. В результате повреждены частные дома и линия электроснабжения ДТЭК.
Administrator 1 день назад
В Константиновской громаде в пожаре погиб мужчина
​В селе Стенки Константиновской громады произошел пожар в частном жилом доме. В результате происшествия погиб мужчина.
Administrator 1 день назад
В Константиновке газовики за двое суток вернули газ около тысяче абонентов
В Константиновке специалисты "Донецкоблгаза" в кратчайшие сроки выполнили масштабные аварийно-восстановительные работы на газопроводах.
Administrator 1 день назад