Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

В график Интерсити+ «Константиновка - Киев» внесены изменения

-
07:51
2.21K
В график Интерсити+ «Константиновка - Киев» внесены изменения

Поезд №712/711 Киев - Константиновка будет делать остановку на станции Красноград. Об этом сообщает пресс-служба ПАО «Укрзализныця».

«В связи с многочисленными просьбами пассажиров, Укрзализныця устанавливает остановку скоростного поезда "Интерсити +" № 712/711 Киев - Константиновка на станции Красноград», – говорится в сообщении.

Эта остановка устанавливается на период с 1 апреля по 31 мая. Отмечается, что за это время специалисты «Укрзализныци» будут изучать пассажиропоток по этой станции для принятия окончательного решения о необходимости остановки в Краснограде.

Так, поезд №712/711 Киев - Константиновка отправляется со станции Киев-Пассажирский в 06:20 и прибывает в Константиновку в 12:44 с остановками по станциям Дарница, Миргород, Полтава-Киевская, Красноград, Лозовая, Славянск, Краматорск, Дружковка.

По станции Красноград поезд будет делать остановку в 10:25-10:26.

Обратно этот поезд будет отправляться из Константиновки в 16:28, будет делать остановку на станции Красноград в 18:48-18:49 и прибывать на станцию ​​Киев-Пассажирский в 22:58.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Сообщается, что 24 апреля будут проводиться работы по очистке резервуаров для воды.
Administrator 9 часов назад
По данным городского Центра занятости, на учете на 1 апреля состояло 639 безработных.
Administrator 13 часов назад
Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 1 день назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 1 день назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 1 день назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 1 день назад