Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Константиновские кикбоксеры привезли с чемпионата Украины полный комплект медалей и одну путевку на

-
12:30
2.4K
Константиновские кикбоксеры привезли с чемпионата Украины полный комплект медалей и одну путевку на

Консатантиновские кикбоксеры достойно выступили на чемпионате Украины

В городе Бровары Киевской области прошел чемпионат Украины по кикбоксингу версии WAKO среди юношей и юниоров. За награды на турнире боролись более 1200 участников со всех регионов страны.

В составе команды Донецкой области выступали и спортсмены Константиновской федерации бокса и кикбоксинга Андрей Лакоза, Юсуф Мухтаров и Марк Зурабов. Юсуф стал бронзовым призером соревнований в разделе «лоу-кик», а Марк завоевал «серебро» в разделе «фул-контакт» и выполнил норматив кандидата в мастера спорта Украины.

В весовой категории до 63,5 кг в разделе «лоу-кик» победу праздновал Лакоза. Он убедительно выиграл все свои поединки, продемонстрировав высокий уровень подготовки и мастерства. 

По результатам чемпионата сформирована сборная Украины по кикбоксингу для дальнейшего участия в международных соревнованиях. В ее состав вошел и Андрей Лакоза. Вначале он пройдет учебно-тренировочные сборы в Хмельницком, а затем, в случае их успешного завершения, поедет на чемпионат мира по кикбоксингу среди юношей и юниоров, который состоится в сентябре нынешнего года в Италии.


Источник: Знамя индустрии
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 13 часов назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 16 часов назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 17 часов назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 18 часов назад
​С начала апреля 2024 года правительство Украины расширило государственную социальную поддержку для детей, потерявших родителей-добровольцев.
Administrator 19 часов назад
17.04.2024 в 22.05 произошел вражеский обстрел города Константиновки неустановленным боеприпасом. Попание пришлось по детскому дошкольному заведению.
Administrator 20 часов назад