Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Как пересечь КПВВ «Георгиевка» общественным транспортом

-
18:45
2.64K
Как пересечь КПВВ «Георгиевка» общественным транспортом

Как сообщает «Донбасс SOS» на АС «Южном» с 8 до 12, раз в час с 4й платформы отправляется автобус в Курахово.

Маршрут такой:

Сначала вы едете от АС Южный до КПВВ «Александровка», цена вопроса 100 рублей (оплата при посадке, билеты не продают; если спрашивать в кассе на станции говорят что такого маршрута у них нет – видимо эти перевозчики работают мимо кассы. Просто живая очередь).

Автобус подъезжает прямо к блокпосту. Т.е. в очереди вы не стоите. Там у вас смотрят паспорт, разрешение и выдают талон. Вы садитесь во второй автобус и оплачиваете второй раз проезд от КПП Александровка до Курахово – цена вопроса 60 грн (да, тут уже гривны).

На этом автобусе вас довозят до КПВВ «Георгиевка» и при выходе из автобуса дают специальный «талончик» на проезд до Курахово (он свидетельствует о том, что у вас уже полностью оплачен проезд), так как за блокпостом «Георгиевка» вам придется пересесть уже в третий автобус. На КПВВ вас проверяют по базе, ставят отметку в талон, что вас проверили. После этого вы идете к автобусу, сдаете талончик на выходе, садитесь в автобус и доезжаете до Курахово.

Весь маршрут занимает 3,5 часа. Проблема в том, что людей очень много набивается в автобус, и нет конкретно вашего места. Успел первым занять – сидишь. Но это в 2 раза быстрее, чем на машине.

Донбасс SOS

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 11 часов назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 15 часов назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 16 часов назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 16 часов назад
​С начала апреля 2024 года правительство Украины расширило государственную социальную поддержку для детей, потерявших родителей-добровольцев.
Administrator 17 часов назад
17.04.2024 в 22.05 произошел вражеский обстрел города Константиновки неустановленным боеприпасом. Попание пришлось по детскому дошкольному заведению.
Administrator 19 часов назад