Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

В селе Александро-Калиново злоумышленники пытали 52 летнюю женщину

-
08:05
2.37K
В селе Александро-Калиново злоумышленники пытали 52 летнюю женщину

Вчера, 23 апреля в 3:00 ночи двое неизвестных ворвались в дом 52 - летней женщины, проживающей в селе Александро-Калиново Константиновского района и применяя физическое насилие завладели денежными средствами. Открыто уголовное производство, полицейские проверяют все версии совершения тяжкого преступления.

Сообщение о происшествии поступило в Константиновский отделения полиции от самой потерпевшей. Женщина рассказала об обстоятельствах совершения преступления.

На розыск преступников поднят весь личный состав местной полиции, было перекрыто пути возможного отхода злоумышленников. По команде руководителя Бахмутского отдела полиции был введен оперативный план для поиска преступников.

На месте происшествия работали следственно-оперативная группа, эксперты-криминалисты. Начата операция по розыску и задержанию злоумышленников в которую вовлечены почти все работники уголовно полиции и блока превенции, продолжаются следственно-оперативные мероприятия.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.3 ст. 187 Уголовного кодекса Украины «Разбой, соединенный с проникновением в жилище», за которое предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 12 лет с конфискацией имущества.

Сейчас проверяются все версии совершения преступления.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

"Сегодня днем произошел обстрел. прилетел российский КАБ. К счастью без пострадавших, в принципе без разрушений.
Administrator 1 час назад
Пиротехническое подразделение Службы спасения с помощью спецтранспорта изъяло авиабомбу ОФАБ-250 с места попадания и перевезло ее за пределы города.
Administrator 1 день назад
Со второй половины апреля цены на некоторые продукты в Константиновке постоянно снижаются.
Administrator 2 дня назад
В современном мире возможность совершать покупки не выходя из дома стала неотъемлемой частью жизни многих людей.
Administrator 2 дня назад
17 апреля 2024 года Константиновский суд вынес приговор уроженцу Константиновки и уроженке Бахмута, которые продавали свои интимные видео.
Administrator 2 дня назад
23.04.2024 в 09.34 произошел вражеский обстрел города Константиновки управляемой авиационной бомбой УМПБ-Д-30 СМ.
Administrator 2 дня назад