Соревнования по мини-футболу среди студенческих команд Константиновки

-
10:15
1712

19 апреля, в рамках ежегодной спартакиады города среди учреждений профессионального и высшего образования, отделом по физической культуре и спорту и центром «Спорт для всех» было организовано торжественное открытие футбольного сезона на площадке с искусственным покрытием по ул.Циолковского 1а.

Соревнования по мини-футболу проходило среди пяти местных студенческих команд. По итогам игры места распределились следующим образом:
I место заняла команда Константиновского техникума Луганского аграрного университета;
II место - Константиновское высшее профессиональное училище;
III место - Константиновский индустриальный техникум;
IV место - Константиновский профессионально-строительный лицей;
V место - Константиновский медицинский колледж.

Все команды презер были отмечены грамотами.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Похижие новости

Футболисты Константиновского района показали характер на Всеукраинских соревнованиях
​В городе Кобыляки Полтавской области прошли финальные соревнования детско-юношеской футбольной лиги
Администратор 6 лет назад
На традиционном футбольном турнире памяти Героя Советского Союза в Константиновке победила команда ОШ № 1
Сегодня, 10 мая, на стадионе «Металлург» профессионального лицея № 113 состоялся 13-й тр
Константин 2 года назад
Юные футболистки из Константиновки успешно выступают в соревнованиях Всеукраинского уровня
С 5 по 10 июля в Скадовске Херсонской области прошел финал спортивного общества «Колос»
Администратор 6 месяцев назад
Футболисты ДЮСШ «Колос» Константиновской ОТГ успешно выступили в престижных соревнованиях
В субботу. 20 марта, возобновлены игры чемпионата Украины первой лиги среди юниоров.
Администратор 10 месяцев назад
Порошенко наградил орденом командира ВСУ, который сбил ребенка в Константиновке
Петр Порошенко лично вручил награды 25 десантникам «за личное мужество и высокий профессионали
Дэн 6 лет назад
Соревнования по мини футболу среди подразделений полиции
​На выходных в Константиновке прошли соревнования по мини футболу среди подразделений полиции