Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

В парке Константиновки праздник был вчера, будет и завтра

-
19:00
2.24K
В парке Константиновки праздник был вчера, будет и завтра

Парк культуры и отдыха в Константиновке принимал посетителей, начиная с 27 апреля. Но в воскресенье, 29 апреля, состоялось официальное открытие летнего сезона. С 10:00 работали аттракционы, а к 12:00 в парке уже было очень многолюдно.

Так как на сцене начался концерт юных дарований из центра детского и юношеского творчества. Песни, танцы и другие концертные номера зрители принимали с восторгом. Было много желающих и пострелять из лука, а также понаблюдать за показательным выступлениями ребят из кружка туристов.

Все, сезон открыт. Теперь покататься на каруселях можно в любой день недели, кроме понедельника и вторника, с 11:00 до 19:00. Тем более, что, по словам директора КП «Объединение парков и кинотеатров» Инны Ягмуровой, озеленение сквера продолжается полным ходом. Так что будет там еще много нового и интересного.

В частности, завтра, 1 мая, в парке тоже пройдут гуляния. Будет звучать музыка, ждать любителей покататься аттракционы. А запах шашлыка, наверняка, привлечет в зеленую зону сотни константиновцев.


Источник: Знамя индустрии
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 12 часов назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 16 часов назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 17 часов назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 17 часов назад
​С начала апреля 2024 года правительство Украины расширило государственную социальную поддержку для детей, потерявших родителей-добровольцев.
Administrator 19 часов назад
17.04.2024 в 22.05 произошел вражеский обстрел города Константиновки неустановленным боеприпасом. Попание пришлось по детскому дошкольному заведению.
Administrator 20 часов назад