Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Константиновские каратисты завоевали на чемпионате страны 38 медалей

-
19:00
2.58K
Константиновские каратисты завоевали на чемпионате страны 38 медалей

Константиновские каратисты доминировали на чемпионате мира

В Кропивницком состоялся чемпионат Украины по традиционному каратэ, в котором приняли участие и спортсмены из спортивного клуба «ХЭДОДИ» (Константиновка). В соревнованиях на татами также вышли представители Киева, Харькова, Смелы, Черкасс, Житомира, Хмельницкого, Кривого Рога, Вознесенска и Кропивницкого. Всего же «Хомбу Додзё» принимало в своих стенах около 600 участников. 

Изнурительные тренировки  константиновских каратистов, по шесть раз в неделю на протяжении месяца, принесли колоссальный результат по сравнению с прошлым годом. 

38 медалей привезли домой спортсмены «ХЭДОДИ». Таким образом, техническая подготовка каратистов клуба постоянно совершенствуется и развивается благодаря тренерам высшей категории, президенту Донецкой областной ассоциации традиционного каратэ К. Пеняшкину, А. Гончаренко и А. Шаряку. 

Вот кто из спортсменов «ХЭДОДИ» вошел в число призеров: Пеняшкина Валерия (четыре «серебра» и одна «бронза»), Хоролец Полина (два «золота», два «серебра» и одна «бронза»), Батицкая Валерия (одно «золото» и две «бронзы»), Томинец Каролина (две «бронзы»), Хоролец Тимур (одно «серебро»), Стрюк Андрей (одно «серебро»), Климашевский Кирилл (одно «золото» и одно «серебро»), Климашевский Никита (одно «серебро» и одна «бронза»), Яковлев Глеб (одна «бронза»), Леонов Богдан (одна «бронза»), Шевченко Матвей (две «бронзы»), Пеняшкина Наталья (одна «бронза»), Брежнев Егор (одно «золото» и одна «бронза»), Кошелев Артем (одно «золото» и одна «бронза»), Посухов Илья (одно «се ребро» и одна «бронза»), Сахно Ярослав (одно «серебро»), Мироненко Виктория (одно «золото», одно «серебро» и одна «бронза»), Щербаков Матвей (одно «серебро») и Рубец Юлия (одна «бронза»).

Осенью этого года лучшие спортсмены клуба «ХЭДОДИ» отправятся на чемпионат мира, который будет проходить в Канаде.


Источник: Знамя индустрии
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Сообщается, что 24 апреля будут проводиться работы по очистке резервуаров для воды.
Administrator 8 часов назад
По данным городского Центра занятости, на учете на 1 апреля состояло 639 безработных.
Administrator 11 часов назад
Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 1 день назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 1 день назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 1 день назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 1 день назад