Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

В Константиновке у местного жителя изъяли подозрительные сувениры

-
11:00
1.56K
В Константиновке у местного жителя изъяли подозрительные сувениры

Боевую гранату и около 40 патронов держал у себя дома 50 - летний мужчина. По данному факту возбуждено уголовное производство.

Вчера во время отработки полученной информации, полицейскими Константиновского отделения полиции в квартире ранее судимого мужчины было найдено боеприпасы.

Во время следственных действий было обнаружено и изъято 37 патронов для пистолета и боевую гранату РГН, радиус поражения осколками которой составляет 15 метров, а радиус возможного поражения - 35 метров. По словам правонарушителя, эти вещи он нашел в прошлом году на пустыре и держал у себя дома на всякий случай.

Данный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований по предварительной квалификацией ч.1 ст.263 Уголовного кодекса Украины. Продолжаются следственно-оперативные действия. Согласно действующему законодательству, правонарушителя ожидает до семи лет лишения свободы.


Источник: Константиновское отделение полициии
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 1 час назад
​С начала апреля 2024 года правительство Украины расширило государственную социальную поддержку для детей, потерявших родителей-добровольцев.
Administrator 2 часа назад
17.04.2024 в 22.05 произошел вражеский обстрел города Константиновки неустановленным боеприпасом. Попание пришлось по детскому дошкольному заведению.
Administrator 3 часа назад
За средства областного бюджета приобрели 20 экскаваторов-погрузчиков JCB 4СХ SITEMASTER.
Administrator 22 часа назад
Благодаря чистому универсальному вкусу водка служит основой для многих известных коктейлей — пряных и сладких, которые подходят и для дружеских
Administrator 1 день назад
В Константиновской громаде переименовали улицы. Об этом сообщила городская администрация.
Administrator 1 день назад