Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

В Константиновке выбрали самого талантливого и красивого мальчика

-
14:00
2.44K
В Константиновке выбрали самого талантливого и красивого мальчика

Впервые состоялся городской конкурс «Мини-мистер Константиновка».


Больше месяца длилась подготовка к одному из самых ярких городских праздников — конкурсу для талантливых мальчиков Константиновки «Мини-мистер». Такое мероприятие проходило впервые.

Юные претенденты на звание собрались вместе для того, чтоб доказать членам жюри, какие яркие, талантивые, эриированные мальчики живут и учатся в Константиновке.

Конкурс «Мини-мистер Константиновки» проводит наша Арт-группа «Светлячки» при поддержке отдела по делам семьи и молодежи горисполкома, — рассказала инициатор проведения праздника Сира Арутюнян-Бозоян. — Мы рады, что на наш призыв принять участие откликнулось много желающих. Все дети — талантливые, целеустремленные, достойные самых лучших званий. Следующий конкурс — «Мини-мисс Константиновка» — мы планируем провести в июле. Он пройдет уже второй раз.

На сцене ребята пели, танцевали, декламировали любимые стихотворения.



По результатам конкурса победителем в старшей возрастной категории стал Даниил Кононов. Он получил титул «Мини-мистер Константиновка». Даниил рассказал, что любит жонглировать, кататься на велосипеде, коньках, роликах. Также он увлекается оригами, шашками, лего, изучает английский язык, посещает театральный кружок, акробатическую секцию и воскресную школу. Даниил служит в храме пономарем.



Победителем в младшей возрастной категории стал Матвей Скобин. Он получил титул «Маленький мистер Константиновка». Матвей любит читать, рисовать, играть с друзьями, кататься на велосипеде и самокате. Создает модели машин будущего из конструктора.

Остальные ребята тоже получили звания, призы, дипломы и подарки от партнеров (Школы иностранного языка «Френдфорд», Клуба «Южная Звезда» и от «Спутника»).


Источник: Знамя индустрии
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

В 9:30 произошел вражеский обстрел в центральной части города. Были ранены пять гражданских лиц.
Administrator 2 часа назад
​Украинцы могут оформить пенсию онлайн прямо из дома или даже из-за границы.
Administrator 21 час назад
​Управление коммунального хозяйства Константиновки ищет подрядчика для текущего ремонта двух дорог за 15 млн грн.
Administrator 1 день назад
20.04.2024 в период времени с 12.20 до 12.50 произошел вражеский обстрел из РСЗО «Ураган» по городу Константиновке.
Administrator 2 дня назад
Как предотвратить поломку техники если ваша машинка стиральная работает на полную? Хотите, чтобы она продолжала служить как можно дольше?
Administrator 2 дня назад
Алла приехала в наш город из одного из сел громады, и ей удалось недорого снять квартиру.
Administrator 3 дня назад