Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Почему все чаще мы предпочитаем такси общественному транспорту?

-
18:30
2.21K
Почему все чаще мы предпочитаем такси общественному транспорту?

Сегодня нашу жизнь язык не повернется назвать вялотекущей. Она интенсивна, стремительна, разнообразна. У каждого второго из нас день расписан посекундно, и остается лишь мечтать о 25 часе в сутках. Скорость жизни  - это требование времени, как бы каламбурно это не звучало.

Именно to to тому всем известное выражение культового фильма «Наши люди в булочную на такси не ездят» теряет свою актуальность.

Раньше таксомоторный транспорт считался роскошью, пользовались только в крайних случаях даже слои населения со средним и высоким достатком. Сегодня же -  это удобная альтернатива «сложносочиненному» общественному транспорту. Возможно это еще и связано с тем, что раньше общественный городской транспорт и его разнообразие, большое количество маршрутов могли полностью удовлетворить спрос, сегодня же не редкость длинные очереди с самого утра на популярные направления. Часто такой вид транспорта выбирают не только те, кто «опаздывают на поезд», а и люди, которые спешат на деловую встречу, родители не желающие тащить свое чадо через кишащую бациллами маршрутку, студенты, везущие огромные сумки от мамы в общежитие, барышни, не желающие испортить прическу из-за непогоды. А в вечерне и ночное время суток такси стало просто незаменимым.

Также развеян миф о высокой стоимости проезда на такси. Существует множество служб с приемлемыми ценами даже для студента или пенсионера.

В столице, в Киеве, одну из таких служб можно вызвать набрав легко запоминающуюся комбинацию – 579. Эта служба – Оптимальное такси https://optima.fm/, давно зарекомендовала себя с лучшей стороны на рынке услуг таксомоторного транспорта. Это профессиональные водители, ухоженные и исправные автомобили, хорошие цены и комфортные условия для пассажира.

Опытные водители разместят Ваш багаж, включат в салоне по Вашему желанию печку или кондиционер, быстро доставят Вас в нужное место.

Оптимальное такси  - это быстро и комфортно! Испытайте на себе.

Адрес: улица Автозаводская 25 А.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

23.04.2024 в 09.34 произошел вражеский обстрел города Константиновки управляемой авиационной бомбой УМПБ-Д-30 СМ.
Administrator 1 час назад
В 9:30 произошел вражеский обстрел в центральной части города. Были ранены пять гражданских лиц.
Administrator 1 день назад
​Украинцы могут оформить пенсию онлайн прямо из дома или даже из-за границы.
Administrator 1 день назад
​Управление коммунального хозяйства Константиновки ищет подрядчика для текущего ремонта двух дорог за 15 млн грн.
Administrator 2 дня назад
20.04.2024 в период времени с 12.20 до 12.50 произошел вражеский обстрел из РСЗО «Ураган» по городу Константиновке.
Administrator 3 дня назад
Как предотвратить поломку техники если ваша машинка стиральная работает на полную? Хотите, чтобы она продолжала служить как можно дольше?
Administrator 3 дня назад