Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

В Константиновке жестоко избили человека, который заблудился

-
08:50
1.77K
В Константиновке жестоко избили человека, который заблудился

Два друга поспешили расправиться с «вором», фото из открытого источника

В тот вечер житель поселка Первомайский в Константиновке выпил лишнего и потерял ориентиры. Выпитый алкоголь сыграл с ним злую шутку с последствиями. Гражданин выпивал где-то на стороне. А потом решил пойти домой. Он принял совершенно чужую калитку и дом за свой собственный уголок тихого счастья. Да и улицу тоже перепутал.

Поскольку дверь никто открывать не спешил, мужчина решил попробовать перелезть через забор, чтобы «попасть к себе домой». Но в этот момент, когда он уже указался в чужом дворе, его заметил хозяин дома. Приняв чужого человека за вора, домовладелец решил проучить «нарушителя закона», пригласив на помощь кума.

В общем, мужчины перестарались. Незадачливого гостя избили так, что у того не выдержала селезенка и ее пришлось срочно удалять в хирургии горбольницы №1. По факту происшествия возбуждено уголовное дело по ст. 125 «Нанесение тяжких телесных повреждений».


Источник: Знамя индустрии
RSS
Евгений
21:07
Давайте теперь согласимся с тем что каждый кто нечаяно лезет к вам во двор имеет больше прав чем вы в собственном дворе. Обсурд. Незнание закона не освобождает от ответственности. А алкоголь должен быть не смягчающим обстоятельством а ослажняющим. Поошрение распития и проникновение не делает нашу страну (город) безопаснее.
Спасибо)))
Загрузка...

Другие новости

Пиротехническое подразделение Службы спасения с помощью спецтранспорта изъяло авиабомбу ОФАБ-250 с места попадания и перевезло ее за пределы города.
Administrator 21 час назад
Со второй половины апреля цены на некоторые продукты в Константиновке постоянно снижаются.
Administrator 1 день назад
В современном мире возможность совершать покупки не выходя из дома стала неотъемлемой частью жизни многих людей.
Administrator 1 день назад
17 апреля 2024 года Константиновский суд вынес приговор уроженцу Константиновки и уроженке Бахмута, которые продавали свои интимные видео.
Administrator 1 день назад
23.04.2024 в 09.34 произошел вражеский обстрел города Константиновки управляемой авиационной бомбой УМПБ-Д-30 СМ.
Administrator 1 день назад
В 9:30 произошел вражеский обстрел в центральной части города. Были ранены пять гражданских лиц.
Administrator 2 дня назад