Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Полиция Константиновки в течение часа задержала грабителя, который напал на бабушку

-
10:06
2.18K
Полиция Константиновки в течение часа задержала грабителя, который напал на бабушку

Правоохранители задержали 22-летнего мужчину, который напал на пожилую жительницу города. Примечательно, что злоумышленник был судим за имущественные преступления и преступления связанные с незаконным оборотом наркотиков

Дерзкое преступление произошло среди бела дня вчера. Не желая иметь официальное трудоустройство ранее судимый мужчина решил снова стать на преступный путь. Так, придя к родной бабушке за деньгами и получив отказ, мужчина ничего лучшего не придумал, как сорвать золотые украшения с пожилой соседки своей бабушки, которая как раз возвращалась к своей квартире. Подойдя к 70-летней женщины мужчина просто сорвал с нее золотые серьги в подъезде, где жила потерпевшая и выбежал из многоэтажки, чтобы быстро затеряться среди людей. Потерпевшая не растерялась и позвонила в полицию, описав нападающего.

Работники полиции действовали быстро и профессионально. Уже через час они обнаружили молодого человека, который отвечал указанным приметам. Награбленное вор сдал в ломбард, а полученные деньги планировал потратить на свои нужды, однако его планам помешали правоохранители.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины.
 

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Сообщается, что 24 апреля будут проводиться работы по очистке резервуаров для воды.
Administrator 20 часов назад
По данным городского Центра занятости, на учете на 1 апреля состояло 639 безработных.
Administrator 23 часа назад
Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 1 день назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 1 день назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 1 день назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 1 день назад