Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Для ведущего педиатра Константиновки самое ценное в жизни – здоровье ребенка

-
09:20
2.22K
Для ведущего педиатра Константиновки самое ценное в жизни – здоровье ребенка

Каждый новый день врача-педиатра высшей категории Татьяны Николаевны Мордвиновой начинается с обслуживания маленьких пациентов. Ее главное кредо – не навредить, а относиться к другим так, как хотелось бы, чтобы относились к ней. В кабинете она посвятила детям полочку с игрушками, чтобы ребенок чувствовал себя свободно. Игрушки принесла сама. 


Вообще, она очень любит свою работу и тех, кому она посвящена – гражданам от нуля до пятнадцати лет. Их на ее обеих участках около двух тысяч. Это пока единственный врач амбулатории №3 Константиновского центра первичной медико-санитарной помощи, лидирующий по количеству подписанных деклараций. Это значит многие мамы и папы доверили ей самое ценное в жизни – здоровье ребенка.

Большую часть своей жизни Татьяна прожила в Горловке, где заведовала амбулаторией ЦПМСП, а до этого возглавляла педиатрическое отделение центра «Семья и здоровье». Старается всегда учиться, следит за новинками фармацевтики, которые помогают ее пациентам быстро окрепнуть и поправить здоровье. Раньше дети, по мнению педиатра, меньше были подвержены заболеваниям, а сейчас ко всему восприимчивы.

Все зависит от экологии, питания, семейной атмосферы. Как врач-педиатр Татьяна Николаевна советует родителям больше любить своих чад, заботиться о них и проявлять к ним достаточно внимания. Это помогает детям оставаться здоровыми и легко переносить неприятные моменты жизни. 


Источник: Знамя индустрии
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Как предотвратить поломку техники если ваша машинка стиральная работает на полную? Хотите, чтобы она продолжала служить как можно дольше?
Administrator 2 часа назад
Алла приехала в наш город из одного из сел громады, и ей удалось недорого снять квартиру.
Administrator 6 часов назад
Сообщается, что 24 апреля будут проводиться работы по очистке резервуаров для воды.
Administrator 1 день назад
По данным городского Центра занятости, на учете на 1 апреля состояло 639 безработных.
Administrator 1 день назад
Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 1 день назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 2 дня назад