Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Не доверяйте никому: в Константиновке злоумышленники делают дубликаты ключей от домов и квартир

-
11:10
1.76K
Не доверяйте никому: в Константиновке злоумышленники делают дубликаты ключей от домов и квартир

Не кладите ключи от дома на видном месте.

Так случилось с жителем одного из частных домов по проспекту Ломоносова в Константиновке. У мужчины были хорошие знакомые, которые часто бывали у него в гостях. Никто и подумать не мог, что однажды эти люди станут для хозяина врагами. Ничего не подозревающий и открытый для общения человек даже самые ценные вещи оставлял на видном месте, делая жест доброжелательности и доверию.

Но однажды его знакомые тайно от хозяина сделали дубликат ключей от его дома. А потом подобрали момент, когда владелец на несколько дней покинет дом. Они точно знали эту дату и просто открыли дверь своим ключом. Как сообщает пресс-служба отделения полиции Константиновки, воры вынесли из дома акустическую систему, ноутбук и другую дорогую бытовую технику, ценности.

Но возвратившийся хозяин обратился в полицию, и правоохранители вскоре нашли и задержали подозреваемых. По факту кражи с проникновением возбуждено уголовное дело и ведется расследование.


Источник: http://zi.dn.ua/news/ne-doveryayte-nikomu-v-konstantinovke-zloumyshlenniki-delayut-dublikaty-klyuchey-ot-domov-i-kvartir_50860/
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Как предотвратить поломку техники если ваша машинка стиральная работает на полную? Хотите, чтобы она продолжала служить как можно дольше?
Administrator 4 часа назад
Алла приехала в наш город из одного из сел громады, и ей удалось недорого снять квартиру.
Administrator 8 часов назад
Сообщается, что 24 апреля будут проводиться работы по очистке резервуаров для воды.
Administrator 1 день назад
По данным городского Центра занятости, на учете на 1 апреля состояло 639 безработных.
Administrator 1 день назад
Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 2 дня назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 2 дня назад