Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

В Константиновке задержан торговец первентином

-
07:28
1.69K
В Константиновке задержан торговец первентином

Мужчина не только наладил сбыт опасного наркотика, но и делал его по месту своего проживания. Вещественные доказательства изъяты в ходе проведенных обысков в доме подозреваемого..

К оперативникам полиции Константиновки поступила информация о том, что местный житель производит и сбывает наркотики. С целью документирования преступной деятельности полицейские провели оперативные закупки.

Установлено, что мужчина изготавливал дома первентин, который содержит психотропное вещество, и продавал его местным наркозависимым. Покупатели встречались с мужиной на улице, а продажа проходила по принципу «из рук в руки».

В ходе обыска частного дома обнаружено и изъято 2 медицинских шприца, и посуду, в которой изготавливалась запрещенное вещество.

Вещественные доказательства направлены на исследование.

В отношении мужчины открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 307 (Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) Уголовного кодекса Украины. Злоумышленнику грозит до 10 лет заключения с конфискацией имущества.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Пиротехническое подразделение Службы спасения с помощью спецтранспорта изъяло авиабомбу ОФАБ-250 с места попадания и перевезло ее за пределы города.
Administrator 22 часа назад
Со второй половины апреля цены на некоторые продукты в Константиновке постоянно снижаются.
Administrator 1 день назад
В современном мире возможность совершать покупки не выходя из дома стала неотъемлемой частью жизни многих людей.
Administrator 1 день назад
17 апреля 2024 года Константиновский суд вынес приговор уроженцу Константиновки и уроженке Бахмута, которые продавали свои интимные видео.
Administrator 1 день назад
23.04.2024 в 09.34 произошел вражеский обстрел города Константиновки управляемой авиационной бомбой УМПБ-Д-30 СМ.
Administrator 1 день назад
В 9:30 произошел вражеский обстрел в центральной части города. Были ранены пять гражданских лиц.
Administrator 2 дня назад