Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Протест водителей авто на «еврономерах» под Кабмином: активисты бросают дымовые шашки и монтируют сц

-
07:20
1.75K
Протест водителей авто на «еврономерах» под Кабмином: активисты бросают дымовые шашки и монтируют сц

Состоянием на 10:00 11 июля, активисты, которые собрались под Кабмином с целью защитить свои авто на «еврономерах», бросили несколько дымовых шашек и монтируют сцену посреди дороги.

Об этом сообщает корреспондент Голос UA.

Дорога по улице Грушевского остается заблокированной. Активисты намерены стоять под Кабмином достаточно долго.

Напомним, в среду, 11 июля, владельцы авто на «евробляхах» заблокировали проезд в правительственном квартале. С 06:00 сотни машин выстроились колонной от Европейской площади до улицы Грушевского. Участники акции съехались в столицу из разных областей, чтобы вновь напомнить чиновникам о себе.

Главное требование автомобилистов: принять законопроекты, которые позволят растаможить их автомобили и снизить налоговую нагрузку при ввозе всех применяемых иномарок в страну. Также они выступают за отставку главы ГФС Мирослава Продана, министра МВД Арсена Авакова и премьера Владимира Гройсмана.


Источник: https://golos.ua/i/623477
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 2 часа назад
​С начала апреля 2024 года правительство Украины расширило государственную социальную поддержку для детей, потерявших родителей-добровольцев.
Administrator 3 часа назад
17.04.2024 в 22.05 произошел вражеский обстрел города Константиновки неустановленным боеприпасом. Попание пришлось по детскому дошкольному заведению.
Administrator 4 часа назад
За средства областного бюджета приобрели 20 экскаваторов-погрузчиков JCB 4СХ SITEMASTER.
Administrator 23 часа назад
Благодаря чистому универсальному вкусу водка служит основой для многих известных коктейлей — пряных и сладких, которые подходят и для дружеских
Administrator 1 день назад
В Константиновской громаде переименовали улицы. Об этом сообщила городская администрация.
Administrator 1 день назад