Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

В ОФИС ЦК КОМПАРТИИ УКРАИНЫ С ОБЫСКОМ НАГРЯНУЛА КИБЕРПОЛИЦИЯ

-
09:10
2K
В ОФИС ЦК КОМПАРТИИ УКРАИНЫ С ОБЫСКОМ НАГРЯНУЛА КИБЕРПОЛИЦИЯ

Правящий режим олигархо-нацистов продолжает провокации и репрессии против единственной действительно оппозиционной силы - Компартии Украины.

Сегодня, 19 июля 2018 года, в офис Центрального Комитета Компартии Украины в Киеве с обыском ворвалась киберполиция. С целью придания данному действу внушительности привлечены автоматчики.

Сотрудники киберполиции пытались приступить к обыску, не дожидаясь прибытия адвокатов КПУ. Однако ввиду явной противоправности своих действий были вынуждены соблюдать все законные процедуры.

«Пока ожидаем адвокатов, для меня непонятно, на каком основании киберполиция ворвалась в офис официально действующей партии, не называя уголовной квалификации дела»,- заявил журналистам лидер КПУ Петр Симоненко.

Напомним, что 8 мая 2018 года, в канун Дня Победы, сотрудники СБУ нагрянули к Петру Симоненко с обыском, по итогам которого пресс-центр спецслужбы распространил информацию о якобы найденных в ходе обыска агитационных материалах, «направленных на насильственное свержение конституционного строя или захват государственной власти», а также пистолете АПС с глушителем и 120-ю патронами к нему. На эту откровенную ложь и чистой воды провокацию спецслужбисты были вынуждены пойти, закономерно не найдя никаких доказательств «антиукраинской» деятельности Петра Симоненко и возглавляемой им Компартии.

Аналогичные «операции» СБУ провела в квартирах лидера Комсомола М. Кононовича, ряда других активистов.

В тот же день силовики без предъявления каких-либо правовых оснований вломились в офис КПУ в Киеве. В качестве подтверждения «антигосударственной» деятельности Компартии СБУ продемонстрировала в сети Интернет якобы изъятые в офисе «агитационные материалы с запрещенной символикой коммунистического тоталитарного режима».

Никакого отношения к Компартии Украины эти кустарно изготовленные листовки, наклейки и прочая атрибутика, разумеется, не имеют. Они были заблаговременно принесены спецслужбистами с собой - с целью на скорую руку слепить очередную провокацию против КПУ, сделав эффектные фотоснимки.

22 июня 2018 года, в годовщину нападения гитлеровской Германии на Советский Союз, в годовщину разрушительных бомбардировок Киева и других городов Украины нацистскими захватчиками, сотрудники СБУ нагрянули с провокационным обыском на квартиру сочувствующей нашей партии гражданки Виктории Осташевской.

Вышеизложенные события, а также иные многочисленные факты репрессий в отношении коммунистов и сочувствующих - прямое свидетельство того, что не имея никаких законных возможностей противостоять коммунистам на политическом поле, правящий режим олигархов, неонацистов и криминала делает все, чтобы превратить политический процесс против Компартии в уголовный.

Пресс-служба


Источник: https://kpu.ua/ru/90690/v_ofys_tsk_kompartyy_ukrayny_s_obyskom_nagrjanula_kyberpolytsyja

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Сообщается, что 24 апреля будут проводиться работы по очистке резервуаров для воды.
Administrator 14 часов назад
По данным городского Центра занятости, на учете на 1 апреля состояло 639 безработных.
Administrator 17 часов назад
Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 1 день назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 1 день назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 1 день назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 1 день назад