Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Ситуация на блокпостах Донбасса 23 ноября

-
11:05
2.92K
Ситуация на блокпостах Донбасса 23 ноября

На Волновахе в сторону Мариуполя большая очередь , на еленовском посту вновь очередь около километра, движение есть, в сторону Донецка также очередь, движение есть.

На Артемовском направлении очереди в оба направления: в сторону Донецка очередь до заправки Параллель, в сторону Артемовска - заканчивается за постом ДНР, движение как обычно слабое. Вновь сообщения о большом количестве льготного транспорта. На ночь перед блокпостом осталось порядка 300-350 автомобилей

КПП Георгиевка (Курахово) в сторону Донецка очередь небольшая, движение есть. В направлении Курахово - почти до ДНР поста. Движение хорошее

КПП Гнутово открыто, очередей нет.

По информации от Госпогранслужбы на момент открытия блокпостов ситуация была следующая: Сегодня утром на КПВВ «Зайцево» и «Георгиевка» на оформление ожидало около 200 и 200 транспортных средств, следующих на выезд к неконтролируемой территории. Очереди на въезд отсутствовали. Меньше скопления автомобилей наблюдалось на выезд на КПВВ «Новотроицкое» и «Гнутово» 100 и 30 транспортных средств. Также 50 и 80 транспортных средств ожидало оформления на въезд.»

Пользователи соцсетей комментируют ситуацию несколько иначе:

‪#‎Волноваха‬ ‪#‎Новотроицкое‬ ‪#‎Перлына‬

- В сторону Мариуполя большая!но двигаемся потихоньку.

- На Еленовке большая очередь но идтёт быстро.

- Еленовка в сторону Мармуполя. За час метров 100.

‪#‎Артемовск‬ ‪#‎Майорск‬ ‪#‎Зайцево‬

- На Майорске движется,но очень-очень медленно.

- Майорск- очередь большая,хвост между днр постами

‪#‎Георгиевка‬ ‪#‎Курахово‬

- Стоим с 4 утра на выезд из Донецка на нулевом бп.впереди мин машин 60. Льготников уже машин 80.

- Очередь на выезд из донецка движется нормально

- На въезд в Донецк очередь в границе видимости блокпоста.Стоим на знаке границы георгиевки, приехали 5 минут назад. Движется 2 машины в 2 минуты примерно.

- Очередь на вьезд не большая, настоящих льготников единицы ( и даже при этом их не пускают, спасибо впереди стоящим машинам, что пропускают!, а вот Комерция процветает, за нами заехало три! перевозчика без очереди в наглую! Напрашивается вывод, что не с детками и инвалидами и беременными нужно бороться...

- Стоим на выезд из Донецка между постами и вообще очередь не движется уже мин 20

Если у вас есть актуальная информация о текущей ситуации на блокпостах – будем благодарны за любые дополнения.

Донбасс SOS‪

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 11 часов назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 15 часов назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 16 часов назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 17 часов назад
​С начала апреля 2024 года правительство Украины расширило государственную социальную поддержку для детей, потерявших родителей-добровольцев.
Administrator 18 часов назад
17.04.2024 в 22.05 произошел вражеский обстрел города Константиновки неустановленным боеприпасом. Попание пришлось по детскому дошкольному заведению.
Administrator 19 часов назад