Наслаждайся Прохладой

Завершились чемпионаты городов Константиновка, Покровск, Дружковка, Краматорск и Мариуполь по syreet workout

Завершились чемпионаты городов Константиновка, Покровск, Дружковка, Краматорск и Мариуполь по syreet workout

На старт соревнований, проводящихся под патронатом Фонда Бориса Колесникова, вышли более 500 любителей уличного спорта. Более 70 из них получили право участвовать в чемпионате области, который пройдет в Мариуполе 12 августа в местном саду.

Приводим полный реестр триумфаторов отборочных состязаний.

Город Константиновка. 14 июля.

1. Фристайл:
_1 место – Александр Рожков
_ 2 место – Алексей Подлубный
_ 3 место – Александр Петренко

2. Троеборье до 18 лет:
_ 1 место – Сергей Иванин
_ 2 место – Дмитрий Сиваков
_ 3 место – Максим Скрипниченко

Троеборье свыше 18 лет:
_ 1 место – Валерий Рябинин
_ 2 место – Алексей Подлубный
_ 3 место – Александр Герасименко

3. Стритлифтинг до 70 кг
_ 1 место – Алексей Подлубный
_ 2 место – Валерий Рябинин
_ 3 место – Сергей Иванин

Город Покровск. 15 июля.

1. Фристайл:
_ 1 место – Алексей Брацило
_ 2 место – Денис Кравченко
_ 3 место – Владимир Короленко

2. Троеборье до 18 лет:
_ 1 место – Влад Ковалев
_ 2 место – Игорь Проноза
_ 3 место – Данил Бардус

Троеборье свыше 18 лет:
_ 1 место – Нурлан Нуриев
_ 2 место – Расим Нуриев
_ 3 место – Иван Бридан

3. Стритлифтинг до 70 кг:
_ 1 место – Нурлан Нуриев
_ 2 место – Роман Жмурко

Стритлифтинг свыше 70 кг:
_ 1 место – Владимир Короленко
_ 2 место – Григорий Сагоян
_ 3 место – Дитрий Орехов

_Женский Воркаут:
_ 1 место – Алена Гаврысь

Город Дружковка. 28 июля.

1. Фристайл:
_ 1 место – Александр Богомаз
_ 2 место – Максим Бойко
_ 3 место – Алексей Подлубный

2. Троеборье до 18 лет:
_ 1 место – Александр Паращенко
_ 2 место – Сергей Иванин
_ 3 место – Данил Якименко

Троеборье свыше 18 лет:
_ 1 место – Юлиан Бородкин
_ 2 место – Алексей Подлубный
_ 3 место – Игорь Коноплев

3. Стритлифтинг до 70 кг:
_ 1 место – Алексей Подлубный
_ 2 место – Иван Чигирев
_ 3 место – Богдан Асеев

Стритлифтинг свыше 70 кг:
_ 1 место – Александр Богомаз
_ 2 место – Фаган Языков
_ 3 место – Николай Бобошко

4. Женский воркаут:
_ 1 место – Дарья Таран
_ 2 место – Анна Кочетова
_ 3 место – Юлия Марченко

Город Краматорск. 29 июля.

1. Фристайл:
_ 1 место – Максим Бойко
_ 2 место – Александр Петренко
_ 3 место – Николай Ярош

2. Троеборье до 18 лет:
_ 1 место – Руслан Будко
_ 2 место – Никита Шумаков
_ 3 место – Захар Михов

Троеборье свыше 18 лет:
_ 1 место – Игорь Анипченко
_ 2 место – Базген Олганесян
_ 3 место – Александр Лазарев

3. Стритлифтинг до 70 кг:
_ 1 место – Алексей Ткаченко
_ 2 место – Александ Петренко
_ 3 место – Эдуард Кири

Стритлифтинг свыше 70 кг:
_ 1 место – Вадим Гайдопа
_ 2 место – Иван Алифиренко
_ 3 место – Игорь Анипченко

4. Женский воркаут:
_ 1 место – Дарья Чернова
_ 2 место – Рита Масенцева
_ 3 место – Анастасия Максимова

5. Workout Рекорды:
_ Александр Петренко (выходы на две – 15 раз)

Город Мариуполь. 4 августа.

1. Фристайл:
_ 1 место – Дмитрий Гревцов
_ 2 место – Владимир Чубарь
_ 3 место – Кирилл Пучков

2. Троеборье до 18 лет:
_ 1 место – Владимир Бедный
_ 2 место – Кирилл Прунчак
_ 3 место – Михаил Ханча

Троеборье свыше 18 лет:
_ 1 место – Олег Гармаш
_ 2 место – Александр Шурупов
_ 3 место – Александр Лопанов

3. Стритлифтинг до 70 кг:
_ 1 место – Кирилл Пучков
_ 2 место – Алексей Красовский
_ 3 место – Игорь Дюкарев

Стритлифтинг свыше 70 кг:
_ 1 место – Олег Гармаш
_ 2 место – Виктор Славченко
_ 3 место – Алексей Литвиненко

4. Женский воркаут:
_ 1 место – Елизавета Устинина
_ 2 место – Дарина Мартынова
_ 3 место – Дарья Шаповалова

После итогового регионального турнира лучшие в нем поедут на чемпионат Украины в Киев. В первенстве, получившем статус международного, будут состязаться более 150 атлетов из 25 городов Украины.


Источник: Знамя индустрии
17:50
1280
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Похожие новости