Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Cейчас в моде новый тренд – гель лаки

-
05:20
1.78K
Cейчас в моде новый тренд – гель лаки

Сегодня красота и ухоженность становятся доступными для всех желающих девушек. Накладные ресницы, услуги косметолога, коррекция бровей и, конечно же, покрытие ногтей гель лаком – основной перечень услуг, которыми пользуется каждая современная девушка. Еще 10 лет назад такие услуги бьюти-индустрии были доступны лишь для людей с достатком выше среднего, сегодня же они доступны каждому.

Что касается ухода за ногтями, многие мастера и их клиенты давно забыли, что такое наращивание ногтей гелем или акрилом, сейчас в моде новый тренд – гель лаки. Это быстрый и удобный способ покрытия ногтевой пластины. Главное – это использовать только качественные лаки от проверенных производителей.

Ведь гель лак плохого качества может испортить Ваш маникюр такими способами:

1. Существуют гель лаки, которые имеют слишком жидкую консистенцию, а потому растекаются по ногтевой пластине, а при сушке высыхают не равномерно, к краю ногтя образуется толстый некрасивый слой лака.

2. Некоторые лаки очень сложно удалить с ногтей, приходится держать жидкость для удаления лака дольше, спиливать остатки лака.

3. Другие же лаки совершенно не держатся положенный срок времени. Не каждая девушка имеет дома собственную лампу и все необходимые материалы и инструменты. Приходится тратить дополнительное время, средства, чтоб вернуть ногтям ухоженный вид, сокращать промежуток между коррекциями.

Один из самых надежных и качественных производителей является ТМ «Kodi». Но это не единственные достоинства торговой марки. Удивить каждого сможет  палитра гель лаков kodi.

Она включает в себя все оттенки цветов радуги, их насчитывается более 220 штук. Это самые модные и трендовые цвета, текстуры. Такое разнообразие цветов сможет удовлетворить любую творческую задумку мастера.

Пусть ваши ногти всегда будут здоровыми ухоженными и красивыми!

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

В Донецкой области призвали снизить нагрузку на энергосистему в пиковые часы
Плановые отключения в Донецкой области не предусматриваются, впрочем, гражданским необходимо уменьшить нагрузку на энергосистему в пиковые часы.
Administrator 1 день назад
Как жители многоэтажек Константиновки помогают коммунальщикам
Жильцы дома № 297 по улице Пушкинской (или улица Почтовая, 22) образовали ОСМД несколько лет назад. И стали после этого жить еще дружнее.
Administrator 1 день назад
Новый график выдачи гуманитарной помощи в Константиновке
С 1 апреля 2024 года начинается очередная выдача продуктовых наборов по следующему графику: ветераны войны; инвалиды по слуху, по зрению 1 и 2 групп;
Administrator 1 день назад
Обстановка в Константиновской громаде 28 марта 2024
За минувшие сутки г.Константиновка дважды подвергался обстрелам. В результате повреждены частные дома и линия электроснабжения ДТЭК.
Administrator 1 день назад
В Константиновской громаде в пожаре погиб мужчина
​В селе Стенки Константиновской громады произошел пожар в частном жилом доме. В результате происшествия погиб мужчина.
Administrator 1 день назад
В Константиновке газовики за двое суток вернули газ около тысяче абонентов
В Константиновке специалисты "Донецкоблгаза" в кратчайшие сроки выполнили масштабные аварийно-восстановительные работы на газопроводах.
Administrator 2 дня назад