Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Традиции нашего города.

-
18:35
2.14K
Традиции нашего города.

Начиная писать заметку, хочется поблагодарить участника велопробега, написавшего в блоге, что, мол, велопробег проведен «для галочки». Казалось бы, ну, написал, да и написал…. Мало ли кто что думает…. Но, благодаря такой постановке вопроса, мы и сами задумались, так все-таки – для чего же было организовано такое мероприятие?

Для чего мы обзванивали всех предполагаемых участников (на старте участников было – 64 человека) Для чего была разработана трасса? Для чего было найдено место для привала? Для чего мы затеялись пусть со скромным, но все-таки бесплатным для участников угощением? Тот, кто организовывал и проводил подобные мероприятия, может продолжить этот список вопросов…

Давайте начнем отвечать. И начнем с другой постановки вопроса: не для – «чего», а – для «кого»! Поверьте, «галочке» - все - равно! А те, кто принял участие в велопробеге, (10.05.2015) провел этот день не так, как остальные выходные дни. Для одних велосипедистов – это возможность проверить свои силы, для других – поучаствовать в массовом мероприятии, для третьих – встретиться с друзьями, пообщаться. В велопробеге участвовали не только «константиновцы». К нам присоединились ребята из Краматорска и Дружковки. Да и возрастной диапазон удивил и порадовал: самому младшему участнику было 9 лет, а самому старшему – 70! И, поверьте, на финише мы не увидели недовольных или раздраженных лиц! Ведь в этом велопробеге нет победителей и побежденных, нет наград и аплодисментов, а есть позитивная энергия здорового образа жизни, энергия радости и юношеского задора, энергия мира и добра.

В этот день, уже на привале, мы услышали много теплых слов от участников мероприятия, увидели улыбки на их усталых лицах… Это ли не ответ на вопрос: для «кого»? В свою очередь нам хочется поблагодарить всех, кто помог в организации велопробега, и всех, кто принял в нем участие, поддерживая одну из самых замечательных традиций нашего города.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Сообщается, что 24 апреля будут проводиться работы по очистке резервуаров для воды.
Administrator 7 часов назад
По данным городского Центра занятости, на учете на 1 апреля состояло 639 безработных.
Administrator 10 часов назад
Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 1 день назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 1 день назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 1 день назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 1 день назад