Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

У воровок Константиновки в рейтинге мужчины с планшетами

-
10:20
1.96K
У воровок Константиновки в рейтинге мужчины с планшетами

Если проследить статистику преступлений по городу за неделю, то легко заметить, что часть из них совершена молодыми женщинами и девушками. Последовательницы криминального таланта одесской героини уголовного мира Соньки – Золотая ручка все чаще доставляют неприятные моменты торговым заведениям и тем, у кого приметили какие-либо ценности.

Так, средь бела дня на рынке Юбилейном семнадцатилетняя гражданка заметила у гражданина два планшета в руках. Об этом сообщает пресс-служба Константиновского отделения полиции.

Каким образом происходил контакт девушки с жертвой хищения – не уточняется, но планшеты были украдены. Девушка быстро скрылась. Но по горячим следам гражданку быстро смогли разыскать сотрудники полиции. По факту кражи открыто уголовное производство.

Правоохранители Константиновки обращают внимание жителей города на участившиеся подобные кражи планшетов и смартфонов. Иногда преступники просто подходят к человеку и просят телефон «на минутку», чтобы позвонить.

Или же спрашивают время, а затем выхватывают смартфон из рук и убегают с ним. Это в первую очередь касается детей, подростков и людей пожилого возраста, которые часто по своей доверчивости идут на уловки злоумышленников и пополняют список потерпевших.


Источник: Знамя индустрии
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 5 часов назад
​С начала апреля 2024 года правительство Украины расширило государственную социальную поддержку для детей, потерявших родителей-добровольцев.
Administrator 6 часов назад
17.04.2024 в 22.05 произошел вражеский обстрел города Константиновки неустановленным боеприпасом. Попание пришлось по детскому дошкольному заведению.
Administrator 7 часов назад
За средства областного бюджета приобрели 20 экскаваторов-погрузчиков JCB 4СХ SITEMASTER.
Administrator 1 день назад
Благодаря чистому универсальному вкусу водка служит основой для многих известных коктейлей — пряных и сладких, которые подходят и для дружеских
Administrator 1 день назад
В Константиновской громаде переименовали улицы. Об этом сообщила городская администрация.
Administrator 2 дня назад