Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Будет ли у дачников Константиновки свой автобус

-
10:46
2.19K
Будет ли у дачников Константиновки свой автобус

В Константиновке некому возить людей на дачный поселок.

Непростая ситуация сложилась с перевозкой людей на дачный поселок, расположенный за поселком Сантуриновка. Там действуют несколько садово-огородных товариществ. В сезон люди ездили на свои участки автобусами «Строитель» и «Росинка». Однако в последнее время один из автобусов перестал выходить на рейс – водитель уволился, а на его место перевозчик никого не может найти.

Сами дачники считают, что перевозчик саботирует поиск нового водителя, они неоднократно слышали, что мало людей ездит на дачи и содержание этого маршрута нерентабельно.

Об этой проблеме знают руководители города. Начальник городского управления коммунального хозяйства Дмитрий Заварзин во время аппаратного совещания заявил, что водители категорически против идти работать на этот маршрут.

На сторону дачников стал секретарь городского совета Константиновки Юрий Разумный. Он дал задание провести конкурс на замещение вакантной должности: «Если этому перевозчику не нужен маршрут, значит, мы найдем нового».


Источник: Знамя индустрии
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 5 часов назад
​С начала апреля 2024 года правительство Украины расширило государственную социальную поддержку для детей, потерявших родителей-добровольцев.
Administrator 6 часов назад
17.04.2024 в 22.05 произошел вражеский обстрел города Константиновки неустановленным боеприпасом. Попание пришлось по детскому дошкольному заведению.
Administrator 7 часов назад
За средства областного бюджета приобрели 20 экскаваторов-погрузчиков JCB 4СХ SITEMASTER.
Administrator 1 день назад
Благодаря чистому универсальному вкусу водка служит основой для многих известных коктейлей — пряных и сладких, которые подходят и для дружеских
Administrator 1 день назад
В Константиновской громаде переименовали улицы. Об этом сообщила городская администрация.
Administrator 2 дня назад