Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Стало известно, сколькостоит парковка в украинских аэропортах

-
14:40
2K
Стало известно, сколькостоит парковка в украинских аэропортах

Самая дешевая парковка рядом с действующим терминалом среди аэропортов Украины оказалась во Львове и Харькове, а самая дорогая - в аэропорту Борисполь, свидетельствует анализ цен на автостоянку в пяти крупнейших воздушных воротах Украины.

Об этом сообщает avianews.com.

Оставить свой автомобиль рядом с терминалом D в Борисполе обойдется в 30 грн. в час. Если выбрать чуть более отдаленную парковку, тогда стоимость часового размещения автомобиля составит 20 грн.

На всех автостоянках, расположенных около терминала D, отсутствуют какие-либо специальные тарифы на длительное размещение. В результате если Вы улетите куда-то на сутки, то по возвращению за стоянку придется заплатить как за 24 часа - 480 или 720 грн в зависимости от выбранной парковки, а если вернетесь через неделю - 3360 грн или 5040 грн - как за размещение в течение 168 часов. Впрочем, пассажир может воспользоваться услугами отдаленных стоянок - их услуги гораздо дешевле.

Второй столичный аэропорт - Жуляны - на парковке рядом с действующими международным терминалом А и внутренним терминалом D применяет часовой и суточный тарифы на парковку. Оставить автомобиль на час обойдется в 30 грн, на сутки - в 120 грн. Таким образом, учитывая суточный тариф, недельное размещение автомобиля в Жулянах обойдется его владельцу в 840 грн.

Похожие тарифы действуют в Одессе. Часовое размещение рядом со старым терминалом, откуда сейчас выполняются все вылеты, здесь обойдется в 20 грн. Суточное размещение будет стоить 120 грн, а недельное - 840 грн. В Одессе рядом с терминалом расположены две стоянки: часовая и суточная. Суточный тариф действует при размещении на второй.

Самые дешевые тарифы на парковку рядом с терминалом применяют аэропорты Харьков и Львов.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

"Новая почта" запустила доставку с OLX в Польшу: как пользоваться услугой и какая цена
​Как заказать доставку с OLX в Польшу - важный вопрос для многих наших граждан, которые вынуждены были выехать в эту европейскую страну после полномас
Administrator 35 минут назад
Итоги недели Константиновских газовщиков
Дайджест новостей от Донецкоблгаза о работах, выполненных в течение недели.
Administrator 15 часов назад
Константиновская, Дружковская и Ильиновская громады получили генераторы от благотворителей
Три громады Краматорского района получили генераторы для нужд критической инфраструктуры. Об этом сообщает Краматорская районная администрация.
Administrator 16 часов назад
​Константиновские спортсмены показали высокие результаты на Открытом Кубке Полтавской области
В рамках Открытого Кубка Полтавской области по прыжкам в высоту и длину «Стрыбунец», проходившего 16 марта в городе Гребенка, воспитанник
Administrator 23 часа назад
Ехал со стороны Константиновки: Грузовик насмерть сбил пешехода
Полиция ищет свидетелей смертельной аварии с погибшим пешеходом в Алексеево-Дружковке. 18 февраля 2024, около 17:00 по улице А. Тихого пос.
Administrator 1 день назад