Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

В Константиновке задержан гражданин, разыскиваемый в Белоруссии

-
21:05
2.52K
В Константиновке задержан гражданин, разыскиваемый в Белоруссии

Сотрудниками патрульной службы линейного отдела на станции Славянск, на железнодорожном вокзале станции Константиновка, выявлен и задержан мужчина, который с 2013 года находится в розыске за совершение уголовного преступления на территории Гомельской области.

Как сообщает ССО Управления МВД Украины на Донецкой железной дороге, во время проведения фильтрационных мероприятий на железнодорожной станции Константиновка, наряд патрульной службы обратил внимание на мужчину, который находился в нетрезвом состоянии, имел шаткую походку и не ориентировался на местности.

Мужчина был доставлен в дежурную часть милиции для составления протокола об административном правонарушении за распитие спиртных напитков в общественном месте.

Во время проверки документов было установлено, что задержанный с 2013 года находится в розыске в Гомельской области за совершение уголовного преступления.

Задержанным оказался 49-летний уроженец Гомельской области Республики Беларусь, который временно проживает в селе Вагоничи Черниговской области.

Мужчину доставили в изолятор временного содержания Славянского городского отдела милиции.

Информацию о розыске преступника передано инициаторам розыска.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Сообщается, что 24 апреля будут проводиться работы по очистке резервуаров для воды.
Administrator 6 часов назад
По данным городского Центра занятости, на учете на 1 апреля состояло 639 безработных.
Administrator 9 часов назад
Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 1 день назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 1 день назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 1 день назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 1 день назад