Футболисты Константиновского района показали характер на Всеукраинских соревнованиях

-
17:25
2462

В городе Кобыляки Полтавской области прошли финальные соревнования детско-юношеской футбольной лиги Украины среди ребят 2007 года рождения.

В числе участников была и команда ДЮСШ «Колос» Константиновского района.

Вначале наши земляки сыграли в группе с тремя соперниками и одержали три победы: над ДЮСШ №25 (Киев) – 6:5, «Дизелистом» (Токмак Запорожской области) – 6:2 и «Лидером-2» (Кобыляки) – 4:0.

В полуфинале константиновские селяне уступили «Лидеру-1» (Кобыляки) – 4:5, а в матче за третье место – «Явору» (Снивы Черкасской области) – 1:5.

По мнению директора ДЮСШ «Колос» Константиновского района Игоря Жаркова, нашей команде не хватило свежести, поскольку вся нагрузка легла на стартовую пятерку.

Тем не менее, игра нашего коллектива получила лестные отзывы специалистов, а форвард «Колоса» Артем Кашеваров признан лучшим нападающим турнира.

Владимир Швец, «Знамя индустрии»

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Похижие новости

Константиновские школьники показали высокие результаты на Всеукраинской олимпиаде
На Всеукраинской ученической олимпиаде за право стать лучшим в 2016-2017 учебном году Донецкую облас
Администратор 5 лет назад
ДЮСШ «Колос» Константиновского района стали победителями Всеукраинских финальных соревнований
ДЮСШ «Колос» Константиновского района Донецкой области - ВПЕРВЫЕ победители Всеукраински
Ирина 4 года назад
Константиновский «Колос» лидирует во всеукраинских детских соревнованиях по футзалу
ДЮСШ «Колос» Константиновского района уже второй год подряд представляет Донецкую област
Дэн 3 года назад
Футболисты ДЮСШ «Колос» Константиновской ОТГ успешно выступили в престижных соревнованиях
В субботу. 20 марта, возобновлены игры чемпионата Украины первой лиги среди юниоров.
Администратор 1 год назад
Юные футболистки из Константиновки успешно выступают в соревнованиях Всеукраинского уровня
С 5 по 10 июля в Скадовске Херсонской области прошел финал спортивного общества «Колос»