Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

В Константиновке проведена отработка города

-
18:15
2.53K
В Константиновке проведена отработка города

В мероприятии принимали участие как местные правоохранители, так и полицейские из соседних городов Дружковка, Дзержинск и Артёмовск. На инструктаже начальники Артёмовского отдела и Константиновского отделения полиции определили основные направления работы полицейских принимавших участие в отработке. Это поиск и задержание лиц находящихся в розыске, профилактическая проверка лиц ранее судимых за совершении грабежей и разбойных нападений.

На подведении итогов были озвучены результаты.

Задержаны:
Ранее судимый за кражу местный житель 1986 года рождения, который находился в розыске за совершение правонарушения предусмотренного ст. 310 ч.2 УК Украины (Незаконный посев или выращивание снотворного мака или конопли).

Женщина 1982 года рождения находившаяся в розыске за совершение правонарушения предусмотренного ст. 185 ч.2 УК Украины (Кража, совершенная повторно).

Местный житель 1984 года рождения за совершение правонарушения предусмотренного ст. 162.ч1 УК Украины (нарушение неприкосновенности жилища).

На блокпосту работником патрульной полиции при проверке документов у водителя 1977 года рождения был обнаружен небольшой полиэтиленовый пакетик с белым порошком. Обнаруженное вещество изъято и будет направлено на экспертизу.

Руководитель Артёмовской полиции Владимир Гончаров отметил необходимость и целесообразность проведения таких отработок и по другим городам Артёмовского куста.

Константиновское отделение полиции

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Пиротехническое подразделение Службы спасения с помощью спецтранспорта изъяло авиабомбу ОФАБ-250 с места попадания и перевезло ее за пределы города.
Administrator 8 часов назад
Со второй половины апреля цены на некоторые продукты в Константиновке постоянно снижаются.
Administrator 1 день назад
В современном мире возможность совершать покупки не выходя из дома стала неотъемлемой частью жизни многих людей.
Administrator 1 день назад
17 апреля 2024 года Константиновский суд вынес приговор уроженцу Константиновки и уроженке Бахмута, которые продавали свои интимные видео.
Administrator 1 день назад
23.04.2024 в 09.34 произошел вражеский обстрел города Константиновки управляемой авиационной бомбой УМПБ-Д-30 СМ.
Administrator 1 день назад
В 9:30 произошел вражеский обстрел в центральной части города. Были ранены пять гражданских лиц.
Administrator 2 дня назад