Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

В Дзержинске пьяная мать побила двухлетнего ребенка. Девочка в реанимации

-
11:45
3.04K
В Дзержинске пьяная мать побила двухлетнего ребенка. Девочка в реанимации

В отношении матери открытое уголовное производство, она доставлена в отделение полиции. Женщина до сих пор находится в состоянии алкогольного опьянения. Ребенок находится в коме. Полиция предоставляет все необходимое для лечения пострадавшей.

7 февраля в дежурную часть Дзержинского отделения полиции поступило сообщение о госпитализации малолетнего ребенка 2013 года рождения с тяжелыми травмами головы, переломом черепа, множественными ссадинами лица. Телесные повреждения девочке нанесла родная мать.

По месту жительства потерпевшей выехала следственно-оперативная группа полиции.

Установлено, что 33-летняя горе-мать имеет еще двух старших детей - 2000 и 2012 годов рождения. По словам соседей, воспитывает детей сама, не работает, употребляет спиртные напитки.

Женщина объясняет, что вчера вечером старшей дочери не было дома. Она осталась с младшими девочками, употребляла спиртные напитки. Свой жестокий поступок объясняет тем, что «сорвалась» из-за постоянного плача младшего ребенка.

Женщина стала бить девочку руками до тех пор, пока малыш не потерял сознание.

Крики в доме услышала старшая 15-летняя дочь, которая вернулась домой. Девочка увидела, что мать держит младшую сестренку на руках, последняя не подавала признаков жизни. Девушка с трудом унесла ребенка от пьяной матери и побежала в дом к своей бабушке, откуда и вызвала скорую помощь.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 121 УК Украины, проводятся следственные действия, решается вопрос об избрании меры пресечения.

Отдел коммуникации ГУНП в Донецкой области
npu.gov.ua

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

В Донецкой области призвали снизить нагрузку на энергосистему в пиковые часы
Плановые отключения в Донецкой области не предусматриваются, впрочем, гражданским необходимо уменьшить нагрузку на энергосистему в пиковые часы.
Administrator 17 часов назад
Как жители многоэтажек Константиновки помогают коммунальщикам
Жильцы дома № 297 по улице Пушкинской (или улица Почтовая, 22) образовали ОСМД несколько лет назад. И стали после этого жить еще дружнее.
Administrator 20 часов назад
Новый график выдачи гуманитарной помощи в Константиновке
С 1 апреля 2024 года начинается очередная выдача продуктовых наборов по следующему графику: ветераны войны; инвалиды по слуху, по зрению 1 и 2 групп;
Administrator 22 часа назад
Обстановка в Константиновской громаде 28 марта 2024
За минувшие сутки г.Константиновка дважды подвергался обстрелам. В результате повреждены частные дома и линия электроснабжения ДТЭК.
Administrator 23 часа назад
В Константиновской громаде в пожаре погиб мужчина
​В селе Стенки Константиновской громады произошел пожар в частном жилом доме. В результате происшествия погиб мужчина.
Administrator 1 день назад
В Константиновке газовики за двое суток вернули газ около тысяче абонентов
В Константиновке специалисты "Донецкоблгаза" в кратчайшие сроки выполнили масштабные аварийно-восстановительные работы на газопроводах.
Administrator 1 день назад