Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

В Константиновке полицейский задержал грабителя по дороге на работу

-
18:35
3.49K
В Константиновке полицейский задержал грабителя по дороге на работу

Женщине за открытое хищение чужого имущества грозит до шести лет лишения свободы. Она задержана и дает показания.

Милиционер выполнив поручение следователя направлялся на автобусную остановку и увидел как из супермаркета выбежала женщина с сумкой в руках, а работницы магазина выбежав на улицу начали звать на помощь. Мгновенно сориентировавшись в ситуации полицейский побежал за женщиной и догнав привел ее к месту преступления и вызвал следственно-оперативную группу.

Как стало известно эта женщина как обычный покупатель зашел в супермаркет и находилась исключительно у отдела по дезодорантами. Другой покупатель, увидел как она оглядываясь по сторонам складывает в свою сумку товар с прилавка, подошел к продавцу и рассказал об увиденном. Работники магазина сразу не стали подходить к ней, так как посчитали что женщина расплатится за товар на кассе, но когда она направилась к выходу стало понятно, что платить женщина не собирается. Девушка кассир пыталась задержать «нечестного» посетителя, но оказав сопротивление, женщине удалось вырваться. После задержания из сумочке у нее было изъято товара на сумму более 500 гривен.

Правоохранители выяснили, что правонарушительница жительница соседнего Краматорска 1972 года, которая нигде не работает и имеет длительный срок за совершение аналогичного преступления. Осужденная она была раньше за кражи в городах Дружковка, Славянск и в своём родном городе. По данному факту открыто уголовное производство по ч.2 ст.186 (грабеж, совершенный повторно) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до шести лет.

Константиновское отделение полиции
Артемовского ОП
ГУ ЧП в Донецкой области
artemivsk-police.dn.ua

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

"Сегодня днем произошел обстрел. прилетел российский КАБ. К счастью без пострадавших, в принципе без разрушений.
Administrator 6 часов назад
Пиротехническое подразделение Службы спасения с помощью спецтранспорта изъяло авиабомбу ОФАБ-250 с места попадания и перевезло ее за пределы города.
Administrator 1 день назад
Со второй половины апреля цены на некоторые продукты в Константиновке постоянно снижаются.
Administrator 2 дня назад
В современном мире возможность совершать покупки не выходя из дома стала неотъемлемой частью жизни многих людей.
Administrator 2 дня назад
17 апреля 2024 года Константиновский суд вынес приговор уроженцу Константиновки и уроженке Бахмута, которые продавали свои интимные видео.
Administrator 2 дня назад
23.04.2024 в 09.34 произошел вражеский обстрел города Константиновки управляемой авиационной бомбой УМПБ-Д-30 СМ.
Administrator 2 дня назад