Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

В Константиновке на горячем задержан грабитель

-
08:10
2.36K
В Константиновке на горячем задержан грабитель

Правоохранители увидев как правонарушитель бежит от потерпевшего помогли задержать виновника. За открытое завладение чужим имуществом мужчине грозит до четырех лет лишения свободы.

Работники государственной службы охраны находясь в центре города около 14 часов увидели как по улице бежит парень, а его пытается догнать другой. Сориентировавшись полицейские поймали «спринтера», и вскоре выяснили суть данного события.

Как стало известно за несколько минут до задержания, местный житель 1993 года рождения на улице подошел к случайному прохожему, своего сверстника, и попросил позвонить мобильный телефон. Когда будущий потерпевшей, не считая последствий предоставил свой «гаджет», правонарушитель понял что держит в руках очень ценную вещь (стоимость свыше 6 тыс. Гривен), решил с ней не расставаться, и просто не совершая даже звонка бежал.

Пострадавший сначала растерялся и потом побежал за обидчиком, задержать которого помогли правоохранители. Сейчас объект преступления изъято, а правонарушитель сотрудничает со следователями и дает показания.

По данному факту открыто уголовное производство по ч.1 ст. 186 Уголовного кодекса Украины (грабеж), за которое предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет.

Константиновское отделение полиции
Бахмутского ОП ГУНП в Донецкой области

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Сообщается, что 24 апреля будут проводиться работы по очистке резервуаров для воды.
Administrator 8 часов назад
По данным городского Центра занятости, на учете на 1 апреля состояло 639 безработных.
Administrator 12 часов назад
Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 1 день назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 1 день назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 1 день назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 1 день назад