Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Анонс футбольного матча Хорватия - Бельгия

-
23:15
810
Анонс футбольного матча Хорватия - Бельгия

Привет футбольным фанатам, любителей аналитики и ставок на спорт! Начинается горячая пора, когда каждый минимальный эксперт сможет поднять денег на разумной ставке! Уже через пару дней стартуют матчи группы F группового этапа чемпионата мира. И уже первого декабря пройдет практически самая ожидаемая фанами игра. Она станет заключительной в этой группе. Нужно понимать, что для игры  Хорватия - Бельгия коэффиценты очень важны, хотя многим кажется, что места заранее известны. Чтоб сделать удачную ставку на букмекерском портале Parimatch, необходимо проанализировать потенциал команд-соперников.

Что касается прогнозов экспертов, большинство сходятся во мнении, что Бельгия явный лидер не только в игре, но и в группе F в целом, ей отводят целых 43 процента вероятности победы в матче со сборной Хорватии. При этом победа последних, как и вероятность ничьи одинакова – практически 30 процентов. Чтоб грамотно использовать возможность подзаработать на Париматч, поговорим о преимуществах и слабых местах команд.

Сборная Бельгии несомненно является топовой командой в мировая футболе. Так как она пока не имеет значимых трофеев и истории, многие ошибочно не относят её к топам. При этом имена в этой команде говорят сами за себя. Также Бельгия готовит новое поколение футболистов, но говоря про текущий чемпионат, команда играет в звёздном составе. Где-то есть пробелы в защите, но их компенсирует наличие в составе Куртуа - одного из лучших голкиперов мира, полузащитника Де Брейне – самого дорогого игрока команды.

Хорватия – достойный соперник Бельгии, команда, хотя их чаще относят к лучшим из средних. При этом все помнят их прохождение в финал Чемпионата мира 2018 года, к слову, Бельгия заняла тогда третье место, хотя многие списывают это на чистый случай. Усиливает состав и наличие в команде защитника Гвардиолы.

Немного разобравшись, можно приступать к ставкам на Parimatch. А именно на исход -  победа хозяев, ничья или победа гостей; двойной исход - победа хозяев или ничья, победа хозяев или гостей, победа гостей или ничья; тотал – количество забитых голов за игру.

Также есть ставка  Фора. Она определяет, какое преимущество Вы дадите лидеру матча и какая разница в голах будет в итоге игры. Индивидуальный тотал – можно выбрать как для Хорватии, так и Бельгии, Вы выбираете сколько забьет выбранная команда голов. И ставка Тайм/Матч - каким будет результат 1-го тайма и результат матча.

Выбирайте ставки по душе, играйте и выигрывайте!

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Сообщается, что 24 апреля будут проводиться работы по очистке резервуаров для воды.
Administrator 20 часов назад
По данным городского Центра занятости, на учете на 1 апреля состояло 639 безработных.
Administrator 1 день назад
Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 1 день назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 1 день назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 1 день назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 1 день назад