Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Бесплатные авиабилеты для украинцев в Канаду: как их получить

-
14:00
1.02K

Бесплатные авиабилеты для украинцев в Канаду: как их получить

В следующий раз билеты должны выдавать 15 августа.

Украинцы имеют возможность получить бесплатные билеты на рейсы в Канаду. Следующая выдача билетов ожидается 15 августа.

Об этом сообщает TRAVEL РБК-Украина со ссылкой на сообщение от Фонда Ukraine2Canda Travel Fund.

Организация предлагает спасающимся от войны украинцам оплаченный авиаперелет в Канаду. Выдача билетов происходит в порядке очереди каждые 15 дней - выдают по 300 билетов. Всего по этой программе планируют отправить в эту страну не менее 10 тысяч беженцев из Украины.

К слову, первый рейс с украинцами на борту, который прибыл в Канаду во второй половине мая, встречали аплодисментами. Встретиться с украинцами в аэропорт прибыли официальные делегации.

Как получить бесплатные билеты в Канаду украинцам

Чтобы иметь право на бесплатный перелет в страну, нужно:

  • иметь действительную визу по программе CUAET;
  • быть готовыми вылететь в Канаду в течение следующих 30 дней;
  • не подавать заявки на бесплатные билеты от других организаций.

"Программа позволяет вылететь из разных городов по всей Европе и прибыть в разные города в Канаде. Для этого во время регистрации нужно указать желаемый город вылета и прибытия. Программа подберет наиболее приближенный к вашим координатам рейс коммерческих авиалиний. Билеты будут предоставляться бесплатно за счет программы", - пишут на сайте VisitUkraine.today.

Бесплатные авиабилеты для украинцев в Канаду: как их получитьФото: До регистрации на рейс у украинцев должна быть готова виза по программе для беженцев (unsplash.com)

В контексте дат вылета можно отметить те, из которых вы готовы вылетать (в рамках следующих 30 дней) и до которых вы сможете лететь.

Все члены одной семьи, которые будут подаваться на рейс вместе, имеют возможность получить одно бронирование и полетят вместе. Для нескольких семей программа не может гарантировать один и тот же рейс, однако в заявке можно указать такое пожелание, и организация будет пытаться сгруппировать семьи и друзей на единые рейсы.

Перед регистрацией на рейс в Канаду нужно подготовить фото паспорта, полученные визы по программе CUAET, а также COVID-сертификат.

Для детей, путешествующих с одним из родителей, подготовьте письменное согласие другого родителя с их контактными данными и фото паспорта (нотариально заверять документ не обязательно).

В течение одной недели после регистрации с вами свяжутся, чтобы уточнить детали полета. Регистрация на бесплатные рейсы в Канаду из европейских городов состоится 15 августа, начиная с 17:00 на главной странице сайта. Однако лучше проверять открытие регистрации ранее, поскольку обычно спрос на бесплатный перелет очень высокий.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Сообщается, что 24 апреля будут проводиться работы по очистке резервуаров для воды.
Administrator 17 часов назад
По данным городского Центра занятости, на учете на 1 апреля состояло 639 безработных.
Administrator 20 часов назад
Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 1 день назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 1 день назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 1 день назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 1 день назад