Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Борис Колесников – детям Донбасса: в День Николая 61 000 школьников получили сладкие подарки

-
19:53
838
Борис Колесников – детям Донбасса: в День Николая 61 000 школьников получили сладкие подарки

У Фонда Бориса Колесникова и хоккейного клуба «Донбасс» сложилась добрая праздничная традиция. Шестой год подряд благотворители и спортсмены в День святого Николая привозят подарочные наборы со сладостями в школы, детские дома и интернаты Донецкой области.

В этом году 18 и 19 декабря помощники Святого Николая побывали во всех учебных заведениях Дружковки, Краматорска, Покровска, Константиновки, Славянска, Святогорска, Николаевки, Покровского и Константиновского районов и раздали подарки 61 000 школьников и учащимся техникумов Константиновки и Дружковки. Фонд и клуб не обделили вниманием педагогов и медицинских работников: им были переданы 10 000 подарков.

«Сколько бы лет нам ни было, с какими трудностями мы бы ни сталкивались, Новый год всегда встречаем с огромной надеждой на лучшее, оставляем негатив в уходящем году, делаем выводы из ошибок. Мы верим, что 2020-й будет полон радости и достойных свершений. Мой Фонд и хоккейный клуб «Донбасс» поздравили детей Донецкой области с Днем святого Николая. Спортсмены вдохновили ребят собственным примером и показали, насколько важно хорошо учиться и заботиться друг о друге. Хочу пожелать всех жизненных благ моим землякам, успехов на любом жизненном поприще», – рассказывает Президент благотворительного Фонда Борис Колесников.

Школьники Донецкой области знают: сотрудники благотворительного Фонда и кумиры мальчишек – хоккеисты из клуба «Донбасс» всегда привозят подарки, сюрпризы и хорошее настроение. Ребята пригласили гостей на открытые уроки и утренники. Благотворители и хоккеисты участвовали в представлениях, общались с ребятами, проводили автограф-сессии и, конечно же, вручили всем шоколадные наборы.

«Спасибо благотворительному Фонду и хоккеистам клуба «Донбасс» за подарки, поздравления с Днем святого Николая и приглашение на игры 2020 года. Я несколько раз ездил болеть за ХК «Донбасс». Должен сказать, что для нас каждая игра хоккейного клуба – это долгожданное радостное приключение. В новом году всем желаю любви, успехов и новых достижений в своем виде деятельности – в спорте, учебе, бизнесе или работе. Поздравляю всех с наступающим Новым годом», – говорит Александр, учащийся Константиновской общеобразовательной школы №6.

Напомним, Фонд Бориса Колесникова 11 лет реализует проекты, направленные на поддержку спорта и образования в Донецкой области, привлекает молодежь к занятиям спортом и социальным программам, поддерживает студентов и старшеклассников региона; за успехи в учебе награждает ребят поездками на отраслевые выставки по всему миру.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Пиротехническое подразделение Службы спасения с помощью спецтранспорта изъяло авиабомбу ОФАБ-250 с места попадания и перевезло ее за пределы города.
Administrator 1 день назад
Со второй половины апреля цены на некоторые продукты в Константиновке постоянно снижаются.
Administrator 2 дня назад
В современном мире возможность совершать покупки не выходя из дома стала неотъемлемой частью жизни многих людей.
Administrator 2 дня назад
17 апреля 2024 года Константиновский суд вынес приговор уроженцу Константиновки и уроженке Бахмута, которые продавали свои интимные видео.
Administrator 2 дня назад
23.04.2024 в 09.34 произошел вражеский обстрел города Константиновки управляемой авиационной бомбой УМПБ-Д-30 СМ.
Administrator 2 дня назад
В 9:30 произошел вражеский обстрел в центральной части города. Были ранены пять гражданских лиц.
Administrator 3 дня назад