Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

​Борис Колесников организовал грандиозный праздник в Дружковке: «Главное – отстроить свой дом, Донба

-
12:53
1.53K
​Борис Колесников организовал грандиозный праздник в Дружковке: «Главное – отстроить свой дом, Донба

В Дружковке 14 июля состоялось масштабное мероприятие, приуроченное ко Дню рыбака. На праздник, организованный при поддержке кандидата в народные депутаты по одномандатному избирательному округу №49 Бориса Колесникова, собрались тысячи жителей Дружковки и гостей города. 

«День рыбака стал прекрасным поводом подарить дружковчанам и жителям соседних городов и сел праздничный вечер с развлечениями, танцами, песнями, соревнованиями. На северо-западе Донецкого региона не развито рыболовство в промышленных целях, но зато, как и в любом другом регионе нашей страны, здесь очень много рыбаков-любителей! Поэтому на тематический праздник собрались рыбаки с семьями, активная молодежь и пожилые люди — все были рады провести теплый летний вечер общаясь, танцуя и наслаждаясь музыкальными хитами. Люди немного отвлеклись от повседневных переживаний, забот и тревог. Здесь, в 25 километрах от линии разграничения, наши граждане по-прежнему продолжают радоваться жизни, работать и растить детей. Наши политики должны делать все возможное, чтобы люди вот так радовались каждому дню, получали достойную зарплату и пенсию, имели достойный уровень жизни», — рассказывает Борис Колесников.  

На праздник собрались около 10 000 жителей Дружковки, Константиновки, Покровска, Краматорска, Константиновского и Покровского районов. На несколько часов хозяевами сцены стала известная кавер-группа Furman Band, исполнявшая известные композиции и любимые хиты. Леонид Сенкевич, ведущий праздника и ответственный за хорошее настроение, без устали шутил и веселил зрителей. Гости праздника охотно фотографировались на площадках, оформленных в рыбацком стиле, проходили аттракционы, в то время как малыши забавлялись на интерактивных площадках и участвовали в командных играх. Завершился День рыбака незабываемым фейерверком и молодежной дискотекой.

После мероприятия на сцену Молодежной площади вышел известный артист и любимец публики всех возрастов — Серега a.k.a Полиграф Шарикоff. Он поздравил зрителей с Днем рыбака, и, конечно же, порадовал собравшихся исполнением своих знаменитых хитов. Когда звучали известные строки, исполнителю подпевали тысячи голосов.  Присутствующие получили от Дня рыбака массу ярких впечатлений и заряд положительных эмоций. Говорят, не каждый день удается увидеть столько счастливых лиц, особенно у детей и молодых людей. 

«Мы отвыкли радоваться жизни. И правда, проблем масса, перспектив почти ноль. Вот только без добра, без радости жизнь теряет смысл. Кто-то скажет: не время праздновать. Так это все равно, что не жить. Посмотрите на нашу молодежь! Они вместе поют, танцуют, они счастливы, как и положено молодым. Я благодарен Борису Колесникову за незабываемый праздник, за умение дарить радость другим, за то, что мы собрались по хорошему поводу! Мы привыкли ходить на выборы, заранее зная, что для нас ничего не изменится. Сейчас я буду голосовать за кандидата, в которого верю и которому готов помогать. Нам очень нужны перемены к лучшему. А у Бориса Викторовича есть решение: делать, строить, работать. По-моему, это правильно. Хотим лучшей жизни? Так давайте сделаем ее лучше. Нужно только включить голову, приложить усилия. В этом смысле Борис Викторович умеет вдохновлять. Я вижу новые стройки, оборудование для учебных заведений, пацаны-болельщики сажают кусты вокруг стадиона, дети ходят в спортивные секции. Хочу верить, что у моих детей есть будущее. Но еще больше я хочу знать, что у них есть настоящее. Здесь и сейчас. Мой выбор — Колесников», — рассказал Георгий, специалист по монтажу электрооборудования из Покровского района.

Представители молодежи тоже не остались в стороне, поблагодарили устроителя праздника и высказали свое мнение в поддержку кандидата. 

«Здорово, что сегодня жители округа смогли собраться, отдохнуть на великолепном празднике и пообщаться. У нас достаточно данных, чтобы через неделю сделать правильный и разумный выбор. Без диванной аналитики и партийных ярлыков — только в интересах общества. Считаю, что наш округ должен представлять Борис Колесников. Уверен, что при должных полномочиях он поднимет село, привлечет инвестиции и наладит производство и сбыт. Каждый год выпускники училищ и техникумов уезжают на заработки, выпускники вузов едут за границу или работают на аутсорсинге. Ситуация унизительная и, если не сломать систему, она будет только ухудшаться. Борис Викторович предлагает наладить среднее специальное образование и обеспечить специалистов работой на предприятиях. По-моему, это единственный вариант. Не бежать, не уезжать, главное – отстроить свой дом, Донбасс, Украину. Мы можем и хотим работать, так давайте докажем это делом», — делится мнением студент Денис из Константиновского района.

Напомним, 30 июня Константиновка отпраздновала День молодежи. Масштабное мероприятие в парке Юбилейный состоялось благодаря поддержке кандидата в народные депутаты по одномандатному избирательному округу №49 Бориса Колесникова и объединило около 10 000 жителей Константиновки, Дружковки, Покровска, Краматорска, Константиновского и Покровского районов.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

В Донецкой области призвали снизить нагрузку на энергосистему в пиковые часы
Плановые отключения в Донецкой области не предусматриваются, впрочем, гражданским необходимо уменьшить нагрузку на энергосистему в пиковые часы.
Administrator 1 день назад
Как жители многоэтажек Константиновки помогают коммунальщикам
Жильцы дома № 297 по улице Пушкинской (или улица Почтовая, 22) образовали ОСМД несколько лет назад. И стали после этого жить еще дружнее.
Administrator 1 день назад
Новый график выдачи гуманитарной помощи в Константиновке
С 1 апреля 2024 года начинается очередная выдача продуктовых наборов по следующему графику: ветераны войны; инвалиды по слуху, по зрению 1 и 2 групп;
Administrator 1 день назад
Обстановка в Константиновской громаде 28 марта 2024
За минувшие сутки г.Константиновка дважды подвергался обстрелам. В результате повреждены частные дома и линия электроснабжения ДТЭК.
Administrator 1 день назад
В Константиновской громаде в пожаре погиб мужчина
​В селе Стенки Константиновской громады произошел пожар в частном жилом доме. В результате происшествия погиб мужчина.
Administrator 1 день назад
В Константиновке газовики за двое суток вернули газ около тысяче абонентов
В Константиновке специалисты "Донецкоблгаза" в кратчайшие сроки выполнили масштабные аварийно-восстановительные работы на газопроводах.
Administrator 2 дня назад