Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Что нужно знать перед покупкой гидромассажной ванны?

-
09:40
556
Что нужно знать перед покупкой гидромассажной ванны?

Современные ванны настолько различны по своим модификациям и функциональности, что сегодня, чтобы насладиться массажем не нужно идти в специальные массажные кабинеты и тратить время на дорогу, а достаточно обзавестись качественной ванной с гидромассажем. Только представьте, что расслабиться после тяжелого дня вы можете у себя дома. Но, не спешите сразу отправляться за покупкой такой ванны, ведь перед таким приобретением вам важно знать множество моментов, о которых мы и поговорим в этой статье.

Аеромассаж или гидромассаж?

Все гидромассажные ванны осуществляют подводный массаж, но одни из них делают это с помощью гидромассажных форсунок, а другие с помощью аэромассажных форсунок. Гидромассажные форсунки обычно располагаются на дне ванны, зона из воздействия массажа в основном приходиться на спину и бедра, массаж осуществляется струйками воды под давлением. Аеромассажные форсунки в ваннах располагаются на боковых стенках сантехники, зона воздействия массажа – плечи, бока и ступни, массаж в них осуществляется с помощью струек воздуха. Существуют также купели, которые объединяют аэромассаж и гидромассаж, они называются ванны с турбомассажем. В сантехнике с турбомассажем, как правило, можно регулироваться аэро- и гидромассаж, например, включать его одновременно или поочередно.

Важные критерии при выборе

Покупая гидромассажную купель, стоит учитывать множество критериев, чтобы она радовала всю семью и была функциональной, а именно нужно учесть:

  • форму;
  • глубину;
  • материал;
  • внешний дизайн;
  • материал;
  • производителя;
  • гарантийные обязательства производителя.

Не менее важно позаботиться о доставке такой сантехники, часто доставку товара и его установку можно заказать сразу в магазине. Например, в известном украинском магазине «Real House» доставка сантехники осуществляется по всей Украине, а их каталог богат моделями гидромассажных ванн на любой вкус.

Дополнительные функции гидромассажных ванн

Немаловажно учитывать дополнительные функции гидромассажной сантехники, потому что благодаря им ванную комнату можно превратить в целый «центр релаксации», но сразу нужно учитывать, что это отразиться на конечной стоимости сантехники. На сегодняшний день производители предлагают ряд следующих дополнительных функций для ванн:

  • автоматическая дезинфекция и осушение;
  • озоновая чистка воды;
  • хромотерапия (подсветка ванны);
  • поддержка заданной температуры воды;
  • оснащение аудиосистемой или видеосистемой и другие.

Ванна, оснащенная специальными форсунками для массажа отличное решение, когда хочется приобрести не просто сантехнику для гигиенических процедур, а что-то намного больше, но чтобы она действительно оправдала все ожидания, учитывайте все детали, касающиеся такой сантехники, и вы обязательно станете обладателем лучшей ванны.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

В 9:30 произошел вражеский обстрел в центральной части города. Были ранены пять гражданских лиц.
Administrator 6 часов назад
​Украинцы могут оформить пенсию онлайн прямо из дома или даже из-за границы.
Administrator 1 день назад
​Управление коммунального хозяйства Константиновки ищет подрядчика для текущего ремонта двух дорог за 15 млн грн.
Administrator 1 день назад
20.04.2024 в период времени с 12.20 до 12.50 произошел вражеский обстрел из РСЗО «Ураган» по городу Константиновке.
Administrator 2 дня назад
Как предотвратить поломку техники если ваша машинка стиральная работает на полную? Хотите, чтобы она продолжала служить как можно дольше?
Administrator 3 дня назад
Алла приехала в наш город из одного из сел громады, и ей удалось недорого снять квартиру.
Administrator 3 дня назад