Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Что сегодня пользуется спросом в магазинах Константиновки

-
09:25
576
Что сегодня пользуется спросом в магазинах Константиновки

Может быть, моросящий дождь помешал константиновцам пойти на рынок, так что людей было очень мало. Немногочисленные покупатели выбирали мясо, овощи, молочные продукты, сообщает журналист ZI

У прилавка со сладостями, где самые дешевые конфеты и печенье стоили 115 грн, горожане только сетовали на цены. Доброжелательная женщина-продавец сказала, что новый товар на опте стал еще дороже, так что она сомневается, везти его или нет.

Небольшая очередь стояла у прилавка с яйцами, всегда свежими по цене от 26 грн за десяток. Кто-то брал килограмм картофеля, яблок, лука, головку капусты, стоимость этих фруктов и овощей стабильна.

За рынком торговли почти не было, работали два павильона, в одном - моющие средства, в другом – одежда и обувь. Туфли и кроссовки продавали по цене от 100 грн. Но, по словам продавца, спрос у населения очень низкий, так как нет денег, все уходит на подорожавшие продукты.

Готовясь к поминальной неделе, покупатели подходили к витринам с искусственными цветами. Цены на этот товар остался на уровне прошлого года, но большим спросом он пока не пользуется.

И к огорчению многих жителей правобережья третий день не работает магазин «Фермер». Торгующие на рынке предприниматели говорили, что все продавцы уехали из города, найдут новых, магазин откроют. Но это только мнение людей…

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

В Донецкой области призвали снизить нагрузку на энергосистему в пиковые часы
Плановые отключения в Донецкой области не предусматриваются, впрочем, гражданским необходимо уменьшить нагрузку на энергосистему в пиковые часы.
Administrator 22 часа назад
Как жители многоэтажек Константиновки помогают коммунальщикам
Жильцы дома № 297 по улице Пушкинской (или улица Почтовая, 22) образовали ОСМД несколько лет назад. И стали после этого жить еще дружнее.
Administrator 1 день назад
Новый график выдачи гуманитарной помощи в Константиновке
С 1 апреля 2024 года начинается очередная выдача продуктовых наборов по следующему графику: ветераны войны; инвалиды по слуху, по зрению 1 и 2 групп;
Administrator 1 день назад
Обстановка в Константиновской громаде 28 марта 2024
За минувшие сутки г.Константиновка дважды подвергался обстрелам. В результате повреждены частные дома и линия электроснабжения ДТЭК.
Administrator 1 день назад
В Константиновской громаде в пожаре погиб мужчина
​В селе Стенки Константиновской громады произошел пожар в частном жилом доме. В результате происшествия погиб мужчина.
Administrator 1 день назад
В Константиновке газовики за двое суток вернули газ около тысяче абонентов
В Константиновке специалисты "Донецкоблгаза" в кратчайшие сроки выполнили масштабные аварийно-восстановительные работы на газопроводах.
Administrator 2 дня назад