Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Что сегодня пользуется спросом в магазинах правобережья Константиновки

-
09:17
609
Что сегодня пользуется спросом в магазинах правобережья Константиновки

По понедельникам Центральный рынок в Константиновке не работает, поэтому покупатели идут по магазинам, сообщает журналист ZI.

В них большой выбор хлебобулочных изделий, мясных и молочных продуктов, сыров, колбас, круп, макарон и сладостей. Спросом пользуется молочка местного молокозавода, цены на которую за полтора месяца повысились совсем незначительно.

Берут кур по 85 грн за килограмм, колбасу по цене от 100 грн, муку и крупы. Самые дешевые ячневую и пшеничную по 20 грн. самую дорогую гречневую по цене от 80 грн.

Рядом с рынком константиновцы покупали зелень, конфеты, печенье, фрукты и овощи по прежним, значительно повысившимся ценам.


В «Лафаре» пытаются проводить акции, снижая стоимость некоторых товаров хотя бы на две-три гривни. Пшеничную муку высшего сорта сегодня продавали дешевле 20 грн за килограмм, а обуховскую туалетную бумагу по 10,60 грн.

И, к сожалению, на правобережье продолжают закрываться магазины. Сегодня с утра не работали «Ваниль» и «Корал», так что таковых уже больше 10…

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 9 часов назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 13 часов назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 14 часов назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 14 часов назад
​С начала апреля 2024 года правительство Украины расширило государственную социальную поддержку для детей, потерявших родителей-добровольцев.
Administrator 15 часов назад
17.04.2024 в 22.05 произошел вражеский обстрел города Константиновки неустановленным боеприпасом. Попание пришлось по детскому дошкольному заведению.
Administrator 17 часов назад