Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Что такое киберспорт и «с чем его едят»

-
06:05
614
Что такое киберспорт и «с чем его едят»

Вы азартны? Любите пробовать что-то новое? Отовсюду звучат слоганы и призывы, вроде «Ставки на киберспорт – сорви куш», но Вы не разбираетесь, что это и как сделать такую ставку? Тогда наша статья именно для Вас. 

В первую очередь нужно понимать, что такое киберспорт, часто называемый электронный или же компьютерный спорт. К этому виду спорта относят командные или же индивидуальные соревнования, которые основаны на различных видеоиграх, таких как Dota 2, основанная на Warcraft III. Во многих странах этот вид спорта является признанным, на ряду с фигурным катанием или баскетболом. Что касается участия в таких играх, их принято считать freetopay, что означает бесплатные, но все таки присутствуют элементы микроплатежей.

Но где же лучше всего делать ставки и как? https://gorilla.win/esports – это отличная платформа для ставок на компьютерный спорт, она проверена многими тысячами пользователей, имеет ряд преимуществ перед своими конкурентами.

В первую очередь сайт имеет интуитивно понятный интерфейс, даже если Вы впервые его посетили, Вам легко будет разобраться и понять алгоритм действий пользователя. Для начала необходимо авторизоваться на сайте, если Вы новый юзер, то пройти процедуру регистрации. После этого станут доступны ставки и система купонов на сайте. Для этого, чтоб сделать ставку, необходимо выбрать турнир и вид спорта. Через левую панель можно перейти к таким играм, как CS.GO, DOTA2, FIFA, STARCRAFT 2 и другие. Также можно перейти на вкладки матчей, а именно: раздел все матчи, LIVE, скоро в LIVE, аутрайты и результаты турниров. 

Заключить пари можно не только на стандартные исход матча – победа/проигрыш или счет в конце игры. Это главное отличие киберспорта – здесь существуют множество игровых нюансов. Но в каждой игре они свои, и если Вы и не являетесь лично геймером, то разобраться и получить минимальную информацию об игре все же придется. На самом деле, знание нюансов конкретной игры дает 50 процентов победы Вашей ставке. Необходимо, в том числе, немного следить и за игроками, командой. 

Нужно провести анализ их опыта и репутации. Хотя новичкам тоже иногда везет.

Если Вы готовы заработать неплохие деньги и получить массу адреналина, то скорее спешите на сайт Gorilla, который является лучшим в Украине. Если остались вопросы, то заходите в раздел вопрос-ответ на сайте, читайте условия и правила использования.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

"Сегодня днем произошел обстрел. прилетел российский КАБ. К счастью без пострадавших, в принципе без разрушений.
Administrator 2 часа назад
Пиротехническое подразделение Службы спасения с помощью спецтранспорта изъяло авиабомбу ОФАБ-250 с места попадания и перевезло ее за пределы города.
Administrator 1 день назад
Со второй половины апреля цены на некоторые продукты в Константиновке постоянно снижаются.
Administrator 2 дня назад
В современном мире возможность совершать покупки не выходя из дома стала неотъемлемой частью жизни многих людей.
Administrator 2 дня назад
17 апреля 2024 года Константиновский суд вынес приговор уроженцу Константиновки и уроженке Бахмута, которые продавали свои интимные видео.
Administrator 2 дня назад
23.04.2024 в 09.34 произошел вражеский обстрел города Константиновки управляемой авиационной бомбой УМПБ-Д-30 СМ.
Administrator 2 дня назад