Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

День города-2021 в Константиновке: Кто из артистов приедет выступать и во сколько обойдется громаде

-
14:50
6.27K
День города-2021 в Константиновке: Кто из артистов приедет выступать и во сколько обойдется громаде

4 сентября Константиновка будет отмечать свою 151-ю годовщину. Журналисты ZI выяснили, во сколько обойдется организация праздника громаде и кого из артистов пригласили выступить на главной сцене.

Анонс о дате и формате проведения Дня города-2021 мы уже сообщали в предыдущих публикациях. Теперь же стали известны некоторые подробности проведения торжества. Так, управление культуры, молодежи и спорта Константиновского горсовета на платформе государственных закупок Прозорро объявило тендер на услуги по организации и проведению мероприятия в рамках празднования Дня города на сумму 459 700 гривен.

Согласно тендерной документации в эту сумму включены установка и монтаж сцены, обеспечение светового и звукового оборудования, светодиодных экранов, предоставление оборудования для фестиваля уличной еды «Picnic fest».

Выступать на Дне города в этом году пригласили кавер-бэнд In Motion Music Project. На их официальном сайте указано, что это киевская группа, которая состоит из профессиональных музыкантов. Солисты кавер-группы — Ксения Лазарева и Александр Пашков, репертуар которых включает популярные песни 80-х и современные хиты 2000-х.

Бытовой райдер кавер-группы (кроме оплаты расходов на гостиницу за одни сутки), трансфер (в том числе и по городу), питание и гонорар группы должны быть включены в ценовое предложение участника, который будет оказывать услуги по организации праздника в Константиновке.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Сообщается, что 24 апреля будут проводиться работы по очистке резервуаров для воды.
Administrator 12 часов назад
По данным городского Центра занятости, на учете на 1 апреля состояло 639 безработных.
Administrator 16 часов назад
Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 1 день назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 1 день назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 1 день назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 1 день назад