Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

День Независимости Украины в Константиновке: «Хода миру» и праздничный концерт

-
07:35
998
День Независимости Украины в Константиновке: «Хода миру» и праздничный концерт

30-ю годовщину со дня провозглашения независимости Украины в Константиновке отметили праздничным шествием, участниками которого стали несколько сотен жителей громады, сообщает ZI.

24 августа в 9:30 «Хода миру» стартовала от кинотеатра «Спутник» в сторону центральной площади Дворца культуры и досуга. Спортсмены, военнослужащие, школьники, представители городской администрации и просто неравнодушные горожане с национальными символами в руках прошли по проспекту Ломоносова. Впереди колоны несли большой флаг Украины.

«Хода миру» в честь Дня Независимости Украины в Константиновке уже проходит не в первый раз. Отличительной чертой в этом году стала фраза «Путин х…ло», которую можно было услышать, как на протяжении шествия, так и на площади ДК.

Изюминкой концерта стало мастерское живое исполнение гимна Украины сотрудниками и воспитанником Дворца культуры и досуга – Дмитрием Рудыком, Ириной Пилипенко и Захаром Бойко. А выступления творческих коллективов громады обеспечили праздничную атмосферу.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Сообщается, что 24 апреля будут проводиться работы по очистке резервуаров для воды.
Administrator 20 часов назад
По данным городского Центра занятости, на учете на 1 апреля состояло 639 безработных.
Administrator 23 часа назад
Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 1 день назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 1 день назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 1 день назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 1 день назад