Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

День святого Николая в Константиновке: Как отметили праздник (ФОТО)

-
12:50
871
День святого Николая в Константиновке: Как отметили праздник (ФОТО)

Конкурсы, мастер-классы, огненное шоу и фейерверк – такие развлечения подготовили для жителей громады, которые 19 декабря пришли на открытие главной елки на площадь Дворца культуры, сообщает ZI.

Минувшие выходные в Константиновке выдались насыщенными на развлекательные программы. Так, в субботу на площади возле Школы искусств была организована ярмарка с конкурсами. Принять участие в ней могли все желающие.

А в День святого Николая состоялось торжественное открытие главной елки на площади возле Дворца культуры. Несмотря на ветреную и холодную погоду, несколько десятков жителей громады пришли на праздник.

Дети с удовольствием участвовали в мастер-классах и конкурсах и получали за это подарки, а взрослые – устраивали фотосессии в новых тематических фотозонах. Ближе к вечеру святой Николай, под аплодисменты собравшихся зажег огни на новогодней елки.

Развлекательную программу продолжили артисты огненного шоу и праздничный фейерверк.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Как предотвратить поломку техники если ваша машинка стиральная работает на полную? Хотите, чтобы она продолжала служить как можно дольше?
Administrator 1 час назад
Алла приехала в наш город из одного из сел громады, и ей удалось недорого снять квартиру.
Administrator 5 часов назад
Сообщается, что 24 апреля будут проводиться работы по очистке резервуаров для воды.
Administrator 1 день назад
По данным городского Центра занятости, на учете на 1 апреля состояло 639 безработных.
Administrator 1 день назад
Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 1 день назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 2 дня назад